«Напитки из Черноголовки» появились в меню ресторанов KFC

Фильтры

Регион

Новости

«Напитки из Черноголовки» появились в меню ресторанов KFC

В меню ресторанов быстрого питания KFC появились лимонады от ГК «Черноголовка», на это обратил внимание телеграм-канал FMCG Report.

Напомним, что в начале марта PepsiCo сообщила о приостановке продаж и производства газированных напитков в России. Молочной продукции и детского питания ограничения не коснулись.

На сегодняшний день напитки компании все еще можно приобрести в магазинах или в заведениях общепита. Однако на официальном сайте российского KFC помимо напитков PepsiCo появилось еще восемь новых позиций. Среди них безалкогольный пивной напиток Hoegaarden Grapefruit (его производит пивоваренная компания AB InBev Efes), имбирный лимонад, апельсиновый шприц, «Май Тай» и четыре газированных лимонада от «Черноголовки». Лимонад, «Дюшес» и «Байкал» от российского производителя будут продавать за 99 рублей.

Кроме того, некоторые пользователи заметили, что на сайте появился вкус, который раньше не был замечен на полках магазинов — «Черноголовка Кола». В линейке, представленной на официальном сайте компании, такого вкуса нет. В комментариях пользователи высказывают предположение, что «Напитки из Черноголовки» в скором времени займут освободившуюся нишу и станут партнером одной из крупнейших сетей быстрого питания.

Отметим, что в ассортименте Burger King нет газированных напитков от российских брендов.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ