ООО Интерагросистемы вышло на рынок питьевой воды с новой торговой маркой «Предгорья Кавказа»

Фильтры

Регион

Новости

ООО Интерагросистемы вышло на рынок питьевой воды с новой торговой маркой «Предгорья Кавказа»

Полное название — минеральная питьевая столовая вода «Горячий Ключ 2000» — «Предгорья Кавказа».Для новой линии было выбрано старейшее месторождение в городе Горячий Ключ. Забор воды осуществляется с глубины 432 м из источника Горячий Ключ 2000, что и отразилось в названии продукта.

Небольшая минерализация позволяет пить воду всем категориям граждан в качестве столового напитка. Эта минеральная вода не только утоляет жажду, но и повышает общий тонус организма, способствует более правильному обмену веществ.

Ассортимент включает газированную и негазированную воду в пластиковых бутылках объемом 0,5 и 1,5 л.

О компании:

Компания «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» работает на российском рынке более 20 лет, это один из самых первых производителей соков и нектаров в России. Компания основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината как совместное советско-западногерманское предприятие. Первоначально завод специализировался на переработке яблок и производстве концентрированного сока для экспортных поставок.

В настоящее время это современная производственная площадка полного цикла — с собственным испытательным центром, мощностями для производства концентрированных соков и розлива готовой продукции в асептическую картонную упаковку. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) и позволяет обеспечить стабильно высокое качество готовой продукции на всех этапах производства.

ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» сегодня — одно из градообразующих предприятий, обеспечивающее более 1000 рабочих мест для жителей Краснодарского края и других регионов РФ.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ