Отраслевая выставка индустрии стекла glasstec 2022 возвращается после пандемии

Фильтры

Регион

Новости

Отраслевая выставка индустрии стекла glasstec 2022 возвращается после пандемии

Впервые после длительного перерыва, связанного с пандемией, международная выставка индустрии стекла glasstec 2022 возвращается на свою родную площадку – в выставочный комплекс Messe Düsseldorf. Выставка пройдёт с 20 по 23 сентября 2022 г. в Дюссельдорфе (Германия).

Мегатренды выставки подчеркивают будущие вызовы: все области производственно-сбытовой цепочки определили пять тем глобальных тенденций выставки: климат (сокращение выбросов и возобновляемые источники энергии); урбанизация (устойчивая архитектура со стеклом); ценность (устойчивое создание стоимости); ресурсы (эффективное и устойчивое использование ресурсов); благополучие (повышение качества жизни через стекло).

 Выставка glasstec 2022 структурирована по хорошо знакомой тематике: стекольная продукция и ее применение (павильоны 9-11); обработка и облагораживание стекла (павильоны 11-12, 14-17); изготовление стекла и оборудование для его производства (павильоны 12-16); измерительная техника и техника автоматического управления (павильон 14).

Особый интерес посетителей вызовут тематические мероприятия: «glass technology life» – показатель инновационной силы всей стекольной промышленности, где представлены лучшие разработки по темам: интерактивные фасады и витринное стекло, конструктивное стекло, твердое, тонкое или полое стекло; «glasstec conference» – новая концепция конференции в форме интеллектуалього центра „Think Tank“ – это первоклассные лекции ведущих экспертов, объединяющие теорию и практику в концентрированной форме; «craft 4.0» – заманчивая рамочная программа, организованная гильдией ремесленников. Художники по стеклу предложат свои произведения: от стеклянных сосудов до росписи по стеклу.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ