Отвечать за продвижение Paulig в России будет Михаил Глухов

Фильтры

Регион

Новости

Отвечать за продвижение Paulig в России будет Михаил Глухов

Главой команды маркетинга российского представительства производителя кофе Paulig назначен Михаил Глухов. На этом посту он сменит Александра Копытова, который перешел в головной офис Paulig Group, где будет отвечать за новые возможности и инсайты.

Среди задач Михаила Глухова — вывод на рынок новых продуктов, а также разработка и внедрение маркетинговой стратегии. До прихода в Paulig он занимался маркетингом в компаниях «Русагро», Danone и PepsiCo. Глухов, в частности, участвовал в продвижении бренда «Слово Мясника», который принадлежит «Русагро».

Комментируя свое назначение, Михаил Глухов отметил, что возглавляемая им команда сосредоточится на оперативном реагировании на меняющиеся запросы рынка, говорится в сообщении Paulig.

Краткая справка о компании Paulig

Штаб-квартира Paulig находится в Хельсинки. Компанию основал в 1876 Густав Паулиг, который переехал в Финляндию из Германии.

Сейчас основная специализация Paulig — обжарка кофейных зерен. Компания, в частности, выступает поставщиком кофе для «Макдональдс» в России. А весной этого года Paulig сообщил о планах открыть первую собственную кофейню в Москве.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ