PathWater представила воду в многократно используемых бутылках

Фильтры

Регион

Новости

PathWater представила воду в многократно используемых бутылках

Компания PathWater, производящая бутилированную воду в алюминиевой бутылке бесконечного повторного использования, представила новую бутилированную воду в рамках своих усилий по снижению загрязнения окружающей среды одноразовым пластиком.

Многоразовая тара PathWater позволит потребителям выбирать тару многократного использования, в том числе алюминиевую бутылку, которую можно повторно использовать и вторично перерабатывать.

Бренд PathWater предлагает клиентам бутылки ёмкостью 600, 700 и 740 мл в упаковке по девять штук.

Соучредитель и генеральный директор PathWater Шади Бакур (Shadi Bakour) сказал: «Мы создали PathWater, чтобы предоставить людям возможность сократить пластиковые отходы и повторно использовать тару. Мы хотим быть настоящей альтернативой пластиковым бутылкам с водой. Благодаря PathWater вы получите хорошо разработанную, прочную бутылку многоразового использования, которую вы можете пополнять бесконечно. Мы уверены, что наш способ питья воды в экологически устойчивой и удобной бутылке найдет отклик у покупателей».

Бренды бутилированной воды отметили, что покупатели одноразовой бутилированной воды легко переходят на ее многоразовое и устойчивое решение, чтобы преодолеть кризис, вызванный пластиковым загрязнением. PathWater также служит решением для потребителей, которые намерены прекратить покупать воду в пластиковых бутылках.

Как утверждается, PathWater является первым брендом в отрасли производства напитков, предлагающим клиентам воду в бутылках многоразового использования и без пластика.

Согласно данным PathWater, алюминий – третий по распространенности элемент на планете после кислорода и кремния, а также единственный материал, обеспечивающий стопроцентную вторичную переработку бесконечное число раз.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ