«Санфрут» намерен привлечь $125 млн. на строительство завода соков

Фильтры

Регион

Новости

«Санфрут» намерен привлечь $125 млн. на строительство завода соков

Депутат заксобрания и совладелец ООО «Санфрут-Трейд» Геннадий Шилов сообщил, что строительство нового завода по производству соков в Пермском районе начнется весной 2014 г. К этому времени производитель соков намерен определиться с финансированием проекта. По словам Г. Шилова, сейчас идут переговоры с банком, название которого он не уточнил, о представлении кредита. На эти цели может быть привлечено $125 млн.

Ранее ООО «Санфрут-Трейд» выбрал генерального проектировщика - компанию AECOM. Комплекс, который будет построен в пос. Фролы Пермского района, будет включать в себя производственные корпуса, складские здания и центральный офис компании «Санфрут». На новом заводе предполагается увеличение рабочих мест до 600. Планируемая мощность завода – 350 млн. л сока в год.

ООО «Санфрут-Трейд» - производитель соков, нектаров и безалкогольных напитков. По собственной оценке, занимает 4 место в отрасли с долей рынка 5,6%. Производит собственные бренды DARIO Wellness, «Красавчик» и «Фруктовый остров», а также осуществляет услуги розлива продукции Private Label.

Источник: kommersant.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ