SIG представляет новое поколение упаковки: combivita

Фильтры

Регион

Новости

SIG представляет новое поколение упаковки: combivita

SIG выпускает свою новую асептическую картонную упаковку семейного формата combivita, выводящую удобство и дифференциацию на новый уровень. Специально созданный для адаптации к меняющимся требованиям индустрии напитков, combivita предлагает заметность на полке и гибкость процесса розлива.

Combivita от SIG была разработана на основе обширных потребительских исследований, и обеспечивает конкурентное преимущество производителям напитков. Combivita доступна в трех литражах: 500, 750 и 1000 мл. Упаковка имеет наклонный верх и более широкое отверстие для плавного и легкого налива с новой легко открывающейся и закрывающейся крышкой truTwist, внешний диаметр которой составляет 32,5 мм. Органический изгиб спинки combivita не только добавляет ей элегантности, но и делает обращение с упаковкой проще для потребителей всех возрастов.

Боковые угловые панели combivita предоставляют дополнительные возможности для дизайна и коммуникации на упаковке, помогая брендам привлекать внимание покупателя на полках магазинов. Очень прочная упаковка combivita обеспечивает 100% загрузку поддонов, а также снижает затраты на вторичную упаковку и логистику по сравнению с другими форматами картонной упаковки для напитков.

Инновационная combivita – первый формат упаковки для машины розлива следующего поколения SIG NEO - технического шедевра от SIG для производителей, которым важно быть готовыми соответствовать нынешним и будущим вызовам рынка.

Поскольку акцент на экологичность продолжает приобретать все большее значение, важно обратить внимание на превосходные характеристики устойчивого развития новой упаковки. 100 % картона combivita производится из лесов, сертифицированных FSC™, а процесс производства использует 100% возобновляемой энергии. Кроме того, для производства combivita подходит фирменный упаковочный материал SIG’s SIGNATURE, в котором полимеры также связаны с материалами на основе древесины. Для продуктов, чувствительных к свету и кислороду, ультратонкий слой алюминия, сертифицированного ASI, обеспечивает барьерные качества мирового класса.

Крышка truTwist имеет специальное крепление, не позволяющее ей упасть или потеряться. Это решение соответствует самым передовым экологическим требованиям, обеспечивая совместную переработку крышки с упаковкой и сокращая объем бытового мусора.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ