Союз производителей соков, воды и напитков продолжает процесс укрупнения

Фильтры

Регион

Новости

Союз производителей соков, воды и напитков продолжает процесс укрупнения

С начала 2021 года в состав Союза вошли 10 компаний, которые занимаются производством соковой продукции, безалкогольных напитков и упакованной воды. Число участников объединения выросло до 55 членов, которые суммарно производят более 80% соковой продукции и безалкогольных напитков и более 70% упакованной воды на территории России.

В состав СОЮЗНАПИТКИ вошли следующие компании: ООО «Родник», ООО «Компания «Здоровая жизнь», ООО «Акваальянс», ООО «Хваловские воды», ЗАО «МПК», АО «СтарТ-Плюс», ООО «Родник Аква», ООО «Ключевая вода», ООО «Аква Мир» и ООО «Аква Мир».

«Союз производителей соков, воды и напитков продолжает динамичный рост, - комментирует президент Союза Максим Новиков. – Являясь крупнейшим индустриальным объединением на рынке напитков, мы смогли консолидировать лучшие практики в области технического регулирования, взаимодействия с органами власти и индустриального PR. Накопленная экспертиза позволяет нам успешно представлять интересы индустрии на высоком уровне и способствовать развитию как индустрии напитки в целом, так и каждой компании, вступившей в Союз».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ