Старт выставки Drink Technology India 2017

Фильтры

Регион

Новости

Старт выставки Drink Technology India 2017

Первая в Индии отраслевая выставка drink technology India (dti), посвящённая технологиям производства напитков, стартовала с большим успехом.

Это региональное мероприятие ведущей отраслевой выставки индустрии напитков, жидких молочных и других продуктов вместе с партнерскими мероприятиями Messe Düsseldorf заняло 11 000 кв. метров площади в выставочном центре Pragati Maidan в Нью-Дели.

Райнхард Пфайффер (Reinhard Pfeiffer), заместитель генерального директора немецкой компании Messe München – организатора выставки, был впечатлён успешным дебютом: «Мы очень рады тому, что наша премьера здесь, в Нью-Дели, стала популярной и у экспонентов, и у посетителей. Результаты свидетельствуют о громадном потенциале индийской индустрии по производству напитков. Путем чередования между различными регионами Индии и внедрения нового годового формата мы создали идеальные условия для обслуживания всей индийской индустрии напитков, молочных и жидких пищевых продуктов».

В ходе отраслевой выставки 212 экспонентов представили самые современные решения и технические разработки для индустрии по выпуску напитков, продуктов питания и упаковки. На мероприятии побывало 9699 посетителей. Выставка dti с самого начала зарекомендовала себя как технологическая платформа и движущий фактор индустрии напитков, молочных и жидких пищевых продуктов в Индии. «Наши экспоненты представили на выставке dti решения и технологические разработки для удовлетворения потребностей индустрии по выпуску напитков в нашей стране, – сказал Бхупиндер Сингх (Bhupinder Singh), генеральный директор Messe München India.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ