Stern Ingredients: Новые премиксы микроэлементов для обогащения напитков на основе овса и других источников протеина

Фильтры

Регион

Новости

Stern Ingredients: Новые премиксы микроэлементов для обогащения напитков на основе овса и других источников протеина

Премикс SternHeartV (витамины группы В, витамин Е, фолиевая кислота, йод и цинк) необходима для людей занимающихся активно спортом, для людей с повышенной умственной нагрузкой.


Для здоровья костей премикс SternBonesV подходит для людей пожилого возраста, для женщин всех возрастных групп, для лиц с непереносимостью лактозы особенно важно с целью получения кальция при растительном рационе питания. В ней представлена комбинация витамина D, витамина K2, магния и кальция.

Премикс SternGutV в своем составе содержит микроэлементы, укрепляющие иммунную защиту и волокна с пребиотическими и иммуномодулирующими свойствами, этот премикс поддерживает кишечную иммунную систему. Прекрасно подходит для тех кто имеет постоянно физическую и умственную нагрузку.

Каждый из предложенных премиксов отвечает за определённый спектр оздоровительного воздействия на организм с целью восполнения недостатка тех или иных витаминов и минералов и профилактики заболеваний.
Для производителей немолочных напитков - это хорошая альтернатива предложить своему покупателю функциональные и вкусные продукты.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ