Стройность со вкусом малины: компания «ОСТ-Аква» выпустила новый функциональный напиток Slim Pink™

Фильтры

Регион

Новости

Стройность со вкусом малины: компания «ОСТ-Аква» выпустила новый функциональный напиток Slim Pink™

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель питьевой воды, безалкогольных напитков и слабоалкогольных коктейлей, объявила о выходе напитка для коррекции веса Slim ™ с новым вкусом. Функциональный напиток Slim Pink™ со вкусом малины содержит экстракт плодов Гарцинии камбоджийской и L-карнитин и способствует снижению веса за счет уменьшения объема жировой ткани. Продукт разработан на собственной научно-производственной базе компании «ОСТ-Аква».

Стройность в наши дни уже перестала быть только эстетической категорией. Это здоровье, привлекательность, уверенность в себе, а часто – и путь к жизненному успеху. В преддверии летних отпусков «ОСТ-Аква» расширила вкусовую линейку функционального напитка Slim ™ – специально для тех, кто стремится обрести хорошую физическую форму без вреда для здоровья и титанических усилий над собой. Теперь, помимо освежающего мандаринового вкуса Slim Standart™, можно насладиться ярким вкусом малины Slim Pink™.

В напитке для коррекции веса Slim Pink™ ноль калорий. Он создан на основе артезианской воды и включает в себя экстракт плодов Гарцинии камбоджийской и L-карнитин. Эти cоставляющие усиливают действие друг друга и способствуют снижению веса, тормозя образование нового жира и стимулируют расщепление старого.
Экстракт плодов Гарцинии камбоджийской* содержит гидроксилимонную кислоту (ГЛК). Как и другие фруктовые кислоты, но гораздо более активно, ГЛК угнетает излишний аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, ускоряет энергетический обмен.

L-карнитин – аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В. Карнитин способствует снижению веса за счет сжигания жира – обеспечивает перенос жирных кислот в митохондрии клеток, где они окисляются с выделением энергии. Кроме того, карнитин повышает выносливость, снижает уровень холестерина, положительно влияет на иммунитет, имеет ряд других полезных свойств.

«Сейчас на рынке существует множество напитков, способствующих снижению веса. Однако Slim это действительно уникальный продукт. Во-первых, в 2008 году Slim стал первым в России безалкогольным напитком, в состав которого был включен экстракт Гарцинии камбоджийской - одно из самых известных в мире средств для коррекции веса. Сейчас это уже распространенная практика. Во-вторых, это напиток, рассчитанный на максимально широкий круг потребителей, - он не имеет ограничений и может употребляться вместо обычной питьевой воды в течение дня. В-третьих, он действительно работает и может помочь сбросить лишний вес при условии правильного питания. И, наконец, это по-настоящему вкусный напиток, - говорит директор по маркетингу и стратегическому развитию компании «ОСТ-Аква» Александр Анфиногенов. - Новый популярный вкус позволит привлечь внимание потребителей в целом к категории функциональных напитков – напитков с добавленной пользой, и, таким образом, увеличить число людей, приверженных здоровому образу жизни».

Продукт распространяется в ПЭТ-упаковке объемом 0,6 литра через розничную сеть на всей территории Российской Федерации.



*Вечнозеленое дерево семейства зверобойных, произрастает в Китае и странах Индокитайского полуострова.

О компании «ОСТ-Аква»

Компания «ОСТ-Аква» создана в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, определяя новые тенденции развития рынка.

Модернизированная производственная база предприятия отвечает всем современным международным технологическим стандартам, требованиям экологичности; на всех этапах производства соблюдается жесткий контроль качества.

Продукты «ОСТ-Аква» создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании, с использованием исключительно натуральных высококачественных компонентов. В ассортиментном портфеле «ОСТ-Аква» такие торговые марки, как НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™, COURTOIS™, Fraicheur™, OXY-blue™, SPORT-time™, Slim ™, Tisana™, JET™, CASUAL™, VINTAGE™. Продукты «ОСТ-Аква» отмечены премиями «Брэнд Года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», Гран-при и золотыми медалями дегустационных конкурсов России, Германии, Франции. Продукция компании «ОСТ-Аква» представлена на международном рынке и распространяется в странах СНГ, Европы и Америки.

Источник: ОСТ-Аква

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ