Style You разработали новый дизайн упаковки кофе Fort

Фильтры

Регион

Новости

Style You разработали новый дизайн упаковки кофе Fort

По заказу компании Strauss Group агентство Style You разработало дизайн упаковки для кофе Fort. Перед агентством была поставлена задача сохранить преемственность к прошлому дизайну. Дизайн упаковки надо было сделать ярче и сочнее, чтобы на полке она сразу бросалась в глаза потребителю.

В агентстве решили, что упаковка должна передавать потребителю ощущение ценности предвкушения наслаждением, при этом оставаться близкой и родной. Разработанный дизайн упаковки кофе транслирует обещание бодрости и повышения настроения. Это обещание понятно, оно вербально отражает идею продукта.

Амбициозный красный цвет - достоинство дизайна упаковки кофе, позволяющее дистанцироваться от конкурентов на кофейной полке. Броская яркость упаковки отражает совершенство продукта внутри. Центральную часть архитектуры дизайна занимает огромная фуд-зона, которая эффектно передает ощущение энергии, получаемой от потребления напитка.

Вся важная информация вынесена на лицо упаковки в виде клеймов. Ключевыми аспектами продукта стали его насыщенный вкус и обжаренные зерна.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ