Украина: новый рекламный ролик «Танец с водой» для ТМ «Прозора»

Фильтры

Регион

Новости

Украина: новый рекламный ролик «Танец с водой» для ТМ «Прозора»

В середине мая в украинский телеэфир вышла новая телевизионная рекламная кампания питьевой воды «Прозора. Вершина якості» корпорации «Оболонь». Разработка творческой концепции и съемка ролика были осуществлены агентством маркетинговых коммуникаций Linea12/ETC.

Для формирования доверия к бренду было решено, что главная роль в коммуникациях «Прозорой» будет принадлежать знаменитости - харизматичной личности, человеку с активной жизненной позицией. Известный украинский танцор и хореограф, член жюри телешоу «Танцуют все» Влад Яма как нельзя лучше подошел для этой роли.

В ролике рассказывается история одного танца Влада. Танец, как говорит сам герой, - это жизнь. За пятью минутами триумфа на сцене стоят долгие дни подготовки и репетиций. Все это время рядом с Владом подаренный природой Хмельниччины источник свежести и обновления - вода «Прозора». Она помогает жить и творить и сама становится частью красивого танца.

Влад Яма лично участвовал в постановке танца, а также сам озвучивал ролик.

Павел Дмитриевич Шевчук, заместитель директора по маркетингу АО «Оболонь»:

«В процессе работы над роликом по природной питьевой воде «Прозора» агентство маркетинговых коммуникаций Linea12/ETC показало себя как настоящая команда профессионалов. Нам было комфортно работать с клиентским отделом, а благодаря щепетильному отношению к делу креативной группы нам удалось добиться отличного конечного результата».

Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ