В линейке «Дары Кубани» прибавление

Фильтры

Регион

Новости

В линейке «Дары Кубани» прибавление

На российский рынок выходит новый продукт от «Интерагросистемы». В линейке «Дары Кубани» прибавление. Теперь под этой торговой маркой производится не только соковая продукция, но и квас.

В основе рецептуры лежат традиционный кубанский рецепт и классическая технология натурального брожения. «Дары Кубани» — это настоящий квас естественного брожения, приготовленный из натурального сырья без использования консервантов, что позволяет получить привычный яркий и бодрящий вкус.

Квас изготавливается в Краснодарском крае на современной автоматизированной производственной площадке под постоянным строгим контролем качества.

К достоинствам нового продукта можно отнести и удобную упаковку — ПЭТ-бутылки увеличенного объема 2,2 л, а так же привычные 1,5 и 0,5 л.

О торговой марке «Дары Кубани»:

Продукция под маркой «Дары Кубани» была выведена на рынок в 2009 году как «антикризисное предложение» компании. На этапе запуска и позднее ассортимент включал нектары и сокосодержащие напитки с наиболее популярными вкусами. Выгодное соотношение цены и качества позволило быстро достичь высокого уровня продаж при нулевой рекламной поддержке.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ