В PG Reforming разработали новый образ соков «Добрый»

Фильтры

Регион

Новости

В PG Reforming разработали новый образ соков «Добрый»

Перед специалистами агентства была поставлена задача — сделать дизайн всем знакомых соков, нектаров и морсов «Добрый» объемом 0,2 л полиаудиторным, чтобы он вписался в стиль жизни каждого. Создать яркий актуальный дизайн, который не только выделит «Добрый» на полке, но и вдохнет в бренд новые эмоции.

Упаковки объема 0,2 л чаще всего ассоциируются с детским продуктом, но в то же время они давно уже стали общепринятым снэком и для взрослых. По этой причине современный стиль графики, который команда PG использовала в дизайне, универсален для всех аудиторий: привлекает молодых и не вызывает негатива у людей старшего поколения. Одушевленные герои на упаковках не только помогают дифференцировать SKU по вкусу, но и показывают ситуации потребления: на отдыхе, во время активных игр и т.д. Преемственность с дизайном других объемов в ассортименте бренда «Добрый» поддерживается плашкой-биркой и веревочкой, которая, перекликаясь с дизайном упаковок других объемов бренда, идет через весь сюжет пачек 0,2 л.

Одна из граней упаковки рассказывает про социальный проект «Веселые сердечки» — летнюю реабилитационно-оздоровительную смену для детей, перенесших сложнейшие операции на сердце. Проект осуществляется при поддержке Сoca-Cola HBC Belarus, дистрибьютера продукции под ТЗ «Добрый». В 2020 году часть средств, полученных от продажи каждой упаковки продуктов под ТЗ «Добрый» 0,2 л, будет перечислена на финансирование этого проекта.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ