В российском филиале производителя чая Milford сменился собственик

Фильтры

Регион

Новости

В российском филиале производителя чая Milford сменился собственик

Немецкая компания Laurens Spethmann Holding AG&Co. KG передала свое российское представительство местному менеджменту. Компания известна на рынке как производитель чая Milfod, также в ее портфель входит сахарозаменитель Huxol.

О смене собственника российского филиала производителя чая Milford пишет РБК со ссылкой на данные ЕГРЮЛ. О том, что новым владельцем ООО «Милфорд» стал Илья Блинов известно главе ассоциации Росчайкофе, добавляет издание. В российском представителе и головном офисе немецкой компании официальных комментариев не предоставили.

РБК пишет, что компания перенесла производство чая Milford на территорию России в 2014 году. А представительство Laurens Spethmann открыто в стране с 1996 года. Какой будет судьба бренда в будущем, неизвестно. По словам представителя Росчайкофе, Milford оказывает незначительное влияние на российский рынок чая. Согласно данным опроса компании Ipsos, проведенного в феврале-марте 2022 года, только около 1,1% россиян, что пили чай Milford в течение последних трех месяцев.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ