"ВкусВилл" подал заявку на регистрацию товраного знака "ВкусВин"

Фильтры

Регион

Новости

"ВкусВилл" подал заявку на регистрацию товраного знака "ВкусВин"

Под этим брендом уже работает винный бутик ритейлера на Рублево-Успенсокм шоссе. Торговая сеть "ВкусВилл" подала заявку в (Роспатент) на регистрацию торгового знака "ВкусВин".

Под этим брендом ритейлер намерен выпускать безалкогольные напитки (воду, квас, лимонад, сок и т.д.), пиво, вино, виски, водку, ром и другие крепкие спиртные напитки. "ВкусВилл" намерен использовать этот торговый знак и для других целей, в частности маркетинга, рекламы и интернет-продвижения. Бренд должен распространятся на общепит и услуги по приготовлению и доставке блюд на дом.

Впрочем, по словам управляющей единой концепцией сети магазинов "ВкусВилл" Алёны Несифоровой, регистрация торгового знака — превентивная мера, и ритейлер не планирует пока как-либо по-новому применять новый бренд.  Под вывеской "ВкусВин" уже работает винный бутик торговой сети на Рублево-Успенсокм шоссе. В настоящий момент "ВкусВилл" не продаёт крепкий алкоголь, поскольку  компания позиционирует себя как сеть магазинов здорового питания, и спиртные напитки в эту концепцию не вписываются.

Источник: business.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ