Продать питьевую воду

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Вода питьевая артезианская "Переславица"
    Россия, Москва
    Переславский Завод Минеральных Вод - высококлассное предприятие по производству минеральной воды, питьевой воды высшей категории и безалкогольных напитков. Торговая марка "Переславица" - вода питьевая Артезианская очищенная высшей категории газированная/ негазированная емкостью 0,5л.,1,5л., 5,0л., 19л.(в одноразовой и оборотной таре)
    7 окт 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    62
    Александр Хомайко
    был(а) в сети 19.11.19
  • фотография продукта Питьевая артезианская вода ВИСТА
    Россия, Екатеринбург
    Предлагаю сотрудничество по питьевой артезианской воде ВИСТА, мы являемся производителями и на рынке более 10 лет. Работаем со всеми федеральными сетями, так же с сетями по свердловской области. Широкий ассортимент , гибкие цены. Сейчас появилась новинка : Газировка на натуральных сиропах.
    27 сен 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    191
    Александр Шурко
    был(а) в сети 27.09.19
  • фотография продукта Природная питьевая вода "ЕВРАЗИЯ"
    Россия, Москва
    Продаем оптом минеральную воду "Евразия" с кавказского региона. Газированная и негазированная. Упаковка ПЭТ - 0,5 л; 1,5 л.
    23 авг 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    139
    Георгий Георгий
    был(а) в сети 23.08.19
  • Россия, Москва
    КОМПАНИЯ «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДЖЕРМУК» — эксклюзивный дистрибьютор ЗАО «Джермук Групп» (Республика Армения) по России — реализует минеральную питьевую лечебно-столовую воду «Джермук» и питьевую родниковую природную воду «Бюрег». ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ «ДЖЕРМУК» — ЕЕ ПРИРОДНОЕ ГАЗИРОВАНИЕ. Высокое качество и отличные вкусовые показатели минеральной воды «Джермук» отмечены многими наградами на престижных международных выставках: в 2000 и 2003 гг. — приз «Арка Европы», в 2007 г. — платиновая категория Международного саммита по качеству в Нью-Йорке. Компания гарантирует качество поставляемой воды: имеются сертификаты соответствия («Джермук» № РОСС АМ.ПР71.В83441, «Бюрег» № РОСС АМ.АЮ97.В 36370) и свидетельства о государственной регистрации («Джермук» № 77.99.19.6.У.3889.4.05 от 12.04.2005 г., «Бюрег» № 77.99.19.6.У.4149.6.07 от 09.06.2007 г.).
    21 авг 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    1071
    Ратмир Алибеков
    был(а) в сети 09.06.20
  • фотография продукта Минеральная и питьевая вода из Осетии
    Белоруссия
    Предлагаем напрямую от производителя из Южной Осетии минеральную и питьевую воду "Багиатский Ледник". Тара по 0,5 и 1.5 л. Все необходимые документы. Опт, мелкий опт. Возможна доставка. Талая вода тысячелетних ледников, просачиваясь сквозь вулканические породы, насыщается микроэлементами, приобретает свои неповторимые свойства и вырывается на поверхность земли. Одним из таких мест на Кавказе являются Багиатские минеральные источники, расположенные на южных склонах Кавказского хребта, вдоль терассы реки Белая Ляхва от селения Ванел до селения Багиата Джавского района Республики Южная Осетия. Местность находится на отметке 1300-1400 метров над уровнем моряВ настоящее время на местности Багиатских источников работает завод по розливу минеральной воды «Багиата». В целях сокращения издержек и снижения себестоимости минеральной воды ООО «КЕЙ-Т» в 1997 году приняло решение организовать розлив минеральной воды Багиатских источников в городе Владикавказе.. Минеральная вода «Багиатский Ледник»— природная вода, относится к классу гидрокарбонатных (щелочных) вод типа Боржоми.. Она оказывают ощелачивающее действие, которое особенно ярко проявляется в желудке. Снижая кислотность содержимого желудка, она уменьшают спазм привратника и ускоряют эвакуацию пищи из него в двенадцатиперстную кишку. Гидрокарбонатные воды разжижают секрет слизистых оболочек, способствуя тем самым отторжению и удалению патологической слизи. Они оказывают легкое желчегонное действие, улучшают обмен белков, углеводов, нуклеиновых кислот. Широкий спектр положительных эффектов гидрокарбонатных вод ставит их на ведущее место при питьевом лечении заболеваний органов пищеварения. Гидрокарбонатные и гидрокарбонатные хлоридные воды с низким и средним содержанием солей и углекислого газа (Багиатский Ледник, Багиати) применяют для лечения хронических бронхитов, ларингитов и ларинготрахеитов. Эти воды пьют подогретыми до 40-45 градусов по 1/2 — 1 стакану 3 раза в день за 40-50 минут до еды. Применение перечисленных минеральных вод способствует устранению воспалительных явлений в слизистых оболочках, разжижению слизи, улучшает отделение мокроты, уменьшает кашель и значительно облегчает состояние. Вода минеральная природная питьевая «Багиатский Ледник» выделена скважиной №17 Багиатского месторожденияМинерализация: 3 - 5г/лОсновной ионный состав:гидрокарбонат: 2000 - 3000мг/лсульфат: 50 - 200мг/лхлорид: 150 - 350мг/лкальций:
    18 июл 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    75
    Владимир Владимирович
    был(а) в сети 18.07.19
  • Россия, Красноярск
    Производство питьевой воды "Сибирская" - 5л; 0,5л. любые объемы доставка розлив под СТМ
    ООО ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС КРАЙПОТРЕБСОЮЗА
    12 июл 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    158
  • Россия, Вологда
    Являемся официальным дистрибьютером. Вода «Перьево» является питьевой артезианской водой первой категории. Питьевая вода «Перьево» обладает уникальными свойствами для вод, добываемых на территории Вологодской области — ее природный состав отличается: изначально сбалансированная структура воды, полезный минеральный состав, не требуется искусственной минерализации, вкусная и мягкая, даже не оставляет накипи на посуде. Питьевую воду первой категории можно употреблять без ограничений. Состав воды первой категории регулируется СанПиН 2.1.4.1116-02
    8 июл 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    91
    Дмитрий Попов
    был(а) в сети 17.05.21
  • фотография продукта Питьевая вода Доставка Опт
    Россия, Москва
    Наш интернет-магазин AquaCrustal.ru осуществляет он-лайн продажу питьевой, минеральной и лечебной воды, оборудования для розлива воды, помп, соков и сопутствующих товаров на дом и в офис. AquaCrustal.ru доставляет воду по Москве и Московской области. Мы доставим Ваш заказ по указанному Вами адресу в указанное Вами время. Наши сотрудники помогут установить оборудование и проконсультируют по всем вопросам. AquaCrustal.ru дает гарантию на качество предлагаемое продукции российских и иностранных производителей. Услугами нашей компании могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. С AquaCrustal.ru удобно и недорого: Мы экономим Ваше драгоценное время и силы, Вам не нужное стоять в пробках в дороге, в очередях магазинов, а также перевозить тяжёлые и габаритные товары, мы доставим Ваш заказ до квартиры, дачи или офиса. На нашем сайте в разделе "Акции" представлены действующие акции и скидки. Мы сотрудничаем с ведущими производителями, гарантирующими высококачественную продукцию. У нас конкурентные цены, а также особые предложения на ряд товаров и услуг.
    1 июл 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    79
    Наталья Колиева
    был(а) в сети 21.07.19
  • фотография продукта Питьевая вода
    Россия, Москва
    ООО Завод Минеральных Вод «ессентуки» много разных вкусов вода минеральная вода газированная
    ООО СК ТРЕЙД
    10 мая 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    148
    николай ОПТОМ
    николай ОПТОМ
    был(а) в сети 15.05.22
  • фотография продукта Питьевая вода Legend of BAIKAL 0,33 л.
    Россия, Воронеж
    Вода добывается по запатентованной технологии с глубины 400 м из особых слоев озера Байкал, насыщенных кислородом (1,5 км от берега). Данная технология обеспечивает стабильное качество воды, так как эти слои озера не подвержены влиянию внешних загрязнителей. Состав и температура (3,6°С) воды на глубине 400 м стабильны за всё время наблюдения Институтом лимнологии СО РАН. Цена:900 рублей за упаковку.
    2 мая 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    436
    Александр Хоперсков
    был(а) в сети 09.06.19
  • фотография продукта Питьевая вода Legend of BAIKAL 0,5 л.
    Россия, Воронеж
    Вода добывается по запатентованной технологии с глубины 400 м из особых слоев озера Байкал, насыщенных кислородом (1,5 км от берега). Данная технология обеспечивает стабильное качество воды, так как эти слои озера не подвержены влиянию внешних загрязнителей. Состав и температура (3,6°С) воды на глубине 400 м стабильны за всё время наблюдения Институтом лимнологии СО РАН. Цена: 1170 за упаковку.
    2 мая 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    92
    Александр Хоперсков
    был(а) в сети 09.06.19
  • фотография продукта Питьевая вода Домбай-Аква 5л
    Россия, Кисловодск
    ООО«Домбай» производит и предлагает свою продукцию - питьевую негазированную воду «ДОМБАЙ-АКВА». Наше предприятие расположено в городе-курорте Кисловодск. Приоритетом нашей компании является высокое качество выпускаемой продукции. Горная питьевая вода «ДОМБАЙ-АКВА» рождена в недрах Эшкаконского ущелья Приэльбрусья, обладает приятными вкусовыми качествами и идеальна для ежедневного потребления. мин партия 4000 бут
    22 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    223
    Домбай Аква
    Домбай Аква
    был(а) в сети 13.11.23
  • Россия, Москва
    Вода питьевая "Земляничные поляны" природная артезианская добывается в артезианской скважине № 1812 ( глубина 115м) и №2547 (глубина 120м) пос. совхоза им. Ленина, Московской области. мы предлагаем: Полный ассортимент артезианской питьевой воды; Удобное формирование и сопровождение заказа; Мы подберём и составим Вам оптимальный план поставок товара; Индивидуальный подход и гибкость – наше главное правило работы с клиентами; Виды продукции: -Вода питьевая артезианская "Земляничные поляны" 0,5л (газ/негаз) -Вода питьевая артезианская "Земляничные поляны" 1,5л (негаз) -Вода питьевая артезианская "Земляничные поляны" 1,5л (газ) -Вода питьевая артезианская "Земляничные поляны" 5л
    19 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    78
    Наталья Гамова
    был(а) в сети 30.05.19
  • фотография продукта Вода питьевая артезианская
    Россия, Москва
    ЗАО «Совхоз имени Ленина» является производственным предприятием. Химический состав и новейшее оборудование по водоподготовке и розливу сохраняют все целебные и природные качества воды. Питьевая вода, производимая предприятием, поступает в торговую сеть под торговой маркой: «Земляничные поляны» имеет сбалансированный состав солей и микроэлементов. Питьевая вода разливается из скважины №1812(глубиной 115м) и №2547(глубиной 120м), и выпускается в ПЭТ бутылках, емкостью 18,9 . • НАШИ ПОКУПАТЕЛИ НАС ЦЕНЯТ ЗА: - Высокоэффективная технология очистки . - Высокие технологии розлива воды, применяемые на нашем предприятии, позволяют сохранять оригинальный микрокомпонентный состав природных вод. - Призвание нашей компании - радовать наших клиентов высоким качеством продукции - МЫ – надежный и ответственный партнер, проверенный годами - Вода «Земляничные поляны» сертифицирована и получила свидетельство государственной регистрации. - Питьевая вода в процессе производства не транспортируется и разливается в тару непосредственно из скважины , соответствуя требованиям ВОЗ. - Незабываемый и отменный вкус -Возможен розлив под вашей торговой маркой Более подробную информацию вы можете узнать : ЗАО « Совхоз имени Ленина» 142715 Россия, Московская обл., Ленинский район, Пос. совхоза им. Ленина, д. 19 а Тел:
    19 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    237
    Наталья Гамова
    был(а) в сети 30.05.19
  • Россия, Одинцово
    Природная негазированная питьевая вода "Родниковое раздолье Кавказа" Родниковая вода с Юцкого источника Ставропольского края. Цена с учетом доставки в Москву и Московскую область: 0,5 -9,50 руб; 1,5 - 15 руб.; 5л-40 руб. от 6000 шт
    9 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    86
    Татьяна Иванова
    был(а) в сети 24.05.19
  • Россия, Кисловодск
    ООО "Домбай" приглашает к сотрудничеству организации. Предлагаем розлив питьевой воды первой категории в ВАШУ бутыль
    3 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    264
    Домбай Аква
    Домбай Аква
    был(а) в сети 13.11.23
  • фотография продукта Вода питьевая негазированная
    Россия, Пятигорск
    Вода питьевая негазированная, упаковка ПЭТ Объем: 0.5- 13.00 1.5 - 15.00 5 - 35.00
    2 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    91
    Яна Илларионова
    был(а) в сети 05.07.19
  • фотография продукта Питьевая вода ,соки,напитки.
    Россия, Краснодар
    ООО"Декора-Люкс2" Евгений Производим со своих скважин .Питьевую артезианскую воду, лимонады,компоты. Оптом от фуры. Цена по договорённости. Ищем инвесторов под продукцию. Долгосрочные контракты. Рассмотрим предложения.
    1 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    95
    Евгений Меделинец
    Евгений Меделинец
    был(а) в сети 03.04.19
  • Россия, Новосибирск
    Продажа питьевой воды высшей категории от производителя. Ищем эксклюзивного дистрибьютора но Новосибирской области.
    21 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    113
    Виктор Таранков
    Виктор Таранков
    был(а) в сети 06.11.19
  • Россия, Абакан
    Добрый вечер! Завод по розливу питьевой воды, высшей категории, ООО "Лилия" (Саяногорск) ищет дистрибьютора. Виктор. .
    21 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    260
    Виктор Таранков
    Виктор Таранков
    был(а) в сети 06.11.19
  • фотография продукта вода питьевая пресная и бутилированная
    Россия, Темрюк
    Доставка воды в бутылях 15,10,19 литров по Темрюкскому району. Цена от 80руб. Оптовым покупателям скидки.
    ИП Литвиненко Лилия Георгиевна
    28 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    108
    ЦЕНТР ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
    был(а) в сети 19.03.19
  • фотография продукта Доставка питьевой воды 18,9 л
    Россия, Белгород
    Доставка питьевой воды по г. Белгород и области ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты». Лабораторией завода осуществляется производственный контроль воды от поступления из скважины до непосредственного розлива в бутылки каждой партии. Также проводятся исследования в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в г.Белгород и г.Валуйки. Предприятие имеет сертификат «Продукция повышенной экологической чистоты» на питьевую воду и безалкогольную продукцию. Качество минеральной воды и безалкогольной продукции неоднократно отмечалось золотыми и серебряными медалями на специализированных выставках в г.Москва и г.Санкт-Петербург.
    27 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    107
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Питьевая вода,минеральная вода,лимонады
    Россия, Белгород
    ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты».
    27 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    137
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Питьевая вода в стаканчиках AQUA FUTURI
    Россия, Белгород
    Питьевая экологически чистая вода расфасованная в стаканы по 200 мл. Отлично подходит для фитнес залов, школ, и курортных зон. ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты».
    19 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    470
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Доставка воды питьевой в 19л. бутылях.
    Россия, Евпатория
    Доставка питьевой воды в дома,офисы и предприятия.
    11 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    189
    Ирина Тесло
    Ирина Тесло
    был(а) в сети 11.02.19
  • Россия, Высоцк
    Вода питьевая природная хлоридно-гидрокарбонатная кальциево-магниевая, ультрапресная, высшей категории скважина оформленная в соответствии с законодательством РФ рассмотрим предложения по размещению производства.
    29 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    109
    Федор Малахов
    был(а) в сети 29.01.19
  • Россия, Нальчик
    Производим воду питьевую. заключим контракт на поставку воды в Китай. опт. и тп... вода питьевая природная. имеется собственная скважина и производство. Есть возможность работать под вашей торговой маркой.
    28 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    101
    руслан русланыч
    был(а) в сети 28.01.19
  • фотография продукта Питьевая вода "Никола Ключик Детская"
    Россия, Нижний Новгород
    Вода высшей категории "Никола Ключик Детская", рекомендована НИИ Питания "для питья и приготовления пищи для детей первого года жизни, начиная с момента рождения, для восстановления сухих смесей, а также для питания детей дошкольного, школьного возраста и других возрастных групп населения". Эта физиологически полноценная вода имеет сбалансированный состав микроэлементов для здоровой жизни. Свидетельство о государственной регистрации воды подписано Главным Госдарственным санитарным врачом РФ Г.Г. Онищенко. Качество воды отмечено двумя Золотыми медалями и Дипломами XVI и XVII Международных Профессиональных конкурсов "Лучшая питьевая вода года". Выпускается с пробкой спорт-кап 0,5 л. и с обычной пробкой в таре 5 л. Условия хранения- на этикетке. Каждая партия имеет паспорт качества.
    ООО Городецкие источники
    14 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    252
    Ирина Бородулина
    Ирина Бородулина
    был(а) в сети 14.01.19
Все виды
Питьевая
Настроить фильтры

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ