Блог
RSS
Дизайн и упаковка
Galicia и Polaris: самый сок – ультрапремиальный сок

Galicia и Polaris: самый сок – ультрапремиальный сок

9 декабря 2011 года

Лидер производителей концентрированных соков "Яблуневый Дар", вошедший в группу компаний T.B.Fruit, побаловал Украину природным вкусом детства. В середине осени на полках появилась новинка – сок прямого отжима Galicia. Комплексную визуализацию бренда первой отечественной линейки соков NFC (not from concentrate) разработала компания Polaris.

Лучшее используемое сырьё, обеспеченное производителем на чистых западно-украинских землях, инновационная для локального рынка технология и продукт по розничной цене до 29 грн. (3,6 $) за литровую банку требовали премиальной подачи.

Соки Galicia позиционировались как 100% натуральный продукт. Визуальная концепция дизайна построена на объединении классических традиций, природных ценностей и ярких цветовых акцентов.









Каждая этикетка – это маленький натюрморт, оживающий в 10 сочных ручных иллюстрациях и фоновом гравюрном пейзаже с буйством нетронутой зелени и старинными замками, затерянными в холмах. Галиция – край застывшей истории, где всегда по-европейски свежо.

Логотип, подобно всему живому, асимметричен и индивидуален в каждом знаке. Сдержанная чистота классики выгодно оттеняет аппетитные краски фруктов и ягод, которые особенно желанны в осенне-зимний период. Только собранные, плоды не теряют природных соков и не перерабатываются в концентрат. После механического отжима сок пастеризуется и разливается в стеклянные бутылки.









Натуральная свежесть природы – именно такое послевкусие оставляют соки Galicia, доступные сегодня жителям Украины. Создав новую категорию на локальном рынке, производитель не останавливается на достигнутом. Инвестировав в проект 4 млн. евро, T.B.Fruit планирует выход на рынки России, стран СНГ, Европы.









Unipack

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ