Блог
RSS
Дизайн и упаковка
Mildberry разработала дизайн упаковки для нового продукта Lipton Nature Green

Mildberry разработала дизайн упаковки для нового продукта Lipton Nature Green

13 января 2012 года

Компания PEPSICO запустила на российском рынке новый продукт Lipton Nature Green — первый холодный чай, заваренный из натурального чайного листа. Задачей MILDBERRY стала разработка целостной визуальной коммуникации нового бренда, которая должна подчеркнуть преимущества продукта, выделить его и в то же время обозначить принадлежность к большой семье чаев бренда-эксперта Lipton.







В результате появилась концепция, коммуницирующая главное послание о «заваренном чае», придуман специальный символ — своеобразный знак качества для потребителя: зеленый заварочный чайник на этикетке. В агентстве его назвали "Знак новой технологии и гарантия настоящего вкуса".







Центральным образом коммуникации Nature Green выбран свежий чайный лист, «льющийся» в чашку. Этот лист говорит потребителю о натуральности и свежести, эффектно объединяет различные позиции ассортимента Nature Green на полке магазина в единый бренд.







Решение о покупке товаров этой категории потребитель принимает на месте, в супермаркете, поэтому упаковка должна нести максимум эмоциональной и рациональной информации, «говорить» за бренд.

Unipack 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ