Блог
RSS
Спецпредложения
Всероссийский форум INTEKPROM DRINKTEC 2024

Всероссийский форум INTEKPROM DRINKTEC 2024

4 апреля 2024 года

11 апреля пройдет всероссийский форум INTEKPROM DRINKTEC 2024.

Мероприятие соберёт на одной площадке экспертов и специалистов индустрии производства напитков и связанных с ними отраслей. Форум INTEKPROM DRINKTEC 2024 станет комфортным местом для обсуждения вопросов развития индустрии напитков, презентации новых технологий и решений для компаний производителей напитков, поиска клиентов и партнеров; на площадке  форума представители индустрии напитков поделятся опытом модернизации собственных производств.

В рамках программы будет представлено более 30 докладов от поставщиков оборудования и интеллектуальных решений, ведущих компаний, производящих напитки, отраслевых экспертов, представителей государственных органов, а также проведены круглые столы и отраслевые дискуссии по самым актуальным отраслевым вопросам, и иные интерактивные мероприятия.

? В 17:20-17:40 с лекцией «Снижение дефицита кадров в индустрии напитков с помощью инструментов на базе искусственного интеллекта» выступит Павлюченко Сергей Андреевич, основатель крупнейшего маркетплейса для АПК, генеральный директор «М16.TЕХ».

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ