Продать воду

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Минеральная вода «Тарханская».
    Россия, Казань
    Минеральная вода «Тарханская» добывается на территории Республики Татарстан. Месторождение минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» было открыто в ходе девятилетней научно-изыскательской и гидрогеологической работы. Уникальность нашего месторождения заключается в следующем: 1. За пределами Кавказа это единственное месторождение,где в одной местности добывается сразу четыре типа минеральных вод, которые имеют разный химический состав и бальнеологические факторы . 2. В России это единственное месторождение , где на территории одного месторождения открыты подобные типы вод. 3. Минеральная вода «Тарханская-4» введена в ГОСТ по минеральным водам отдельным гидрохимическим типом , что говорит о том , что с подобным химическим составом минеральных вод в России больше нет. В ноябре 2016 года и в марте 2017 года на международных профессиональных конкурсах безалкогольной продукции и минеральных вод , которые проходили в городе Москве, все наши воды были награждены золотыми медали. В мае 2017 года , на Конкурсе минеральных вод в городе Екатеринбурге , по результатам оценки профессиональных экспертов минеральная вода «Тарханская» заняла первое место. Производство минеральной воды «Тарханская» прошло сертификацию на соответствия канонам Ислама — система Халяль и получило Разрешение на использование знака Халяль на выпускаемой продукции-минеральной воде «Тарханская» Скважина № 1 - «Тарханская №1». Вода близка к Кисловодскому типу , к которому относятся, cогласно ГОСТ Р 54316-2011 «Воды минеральные природные питьевые», воды «Нарзан». Минерализация 1,0-2,0 г/л. Скважина № 3 - «Тарханская №3». Крайне редкий пресный класс, с повышенным содержанием органических веществ. По своему составу она схожа с минеральной водой «Нафтуся» санатория «Трускавец» Львовская область,,который был крупнейшим в СССР санаторием по лечению почечных заболеваний и согласно Бальнеологическому заключению наиболее близка к Ундоровскому типу минеральных вод. Минерализация 0,8-0,9 г/л. Скважина № 4 - «Тарханская №4». Вода Тарханского типа. В России это единственное месторождение данного типа воды. Минерализация 2,5-2,6 г/л. Скважина № 5 - «Тарханская №5». Вода близка к Ачалукскому типу, к которому относится вода «Ачалуки», добываемая в нашей стране только в с. Ачалуки, республика Ингушетия. Все наши воды имеют Бальнеологические заключения, согласно которым они применяются для лечения и профилактики заболевания желудочно-кишечного тракта и мочекаменых болезнях. Непосредственно на территории месторождения нами построен новый завод по производству минеральной воды, отвечающий всем международным требованиям.
    18 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    405
    Тимур Бердников
    Тимур Бердников
    был(а) в сети 03.04.19
  • фотография продукта Минеральная вода "Тиб-2"
    Россия, Москва
    На Северном Кавказе имеется множество источников, содержащих минеральную воду и один из них источник минеральной воды ТИБ-2. Уникальный состав минеральной воды ТИБ-2 и ее целебные свойства известны уже более ста лет.Подземная минеральная вода «ТИБ-2» скважины № 2 Тибского месторождения (с. Тиб, Алагирский район, РСО-Алания) относится к слабоминерализованным, слабоуглекислым питьевым лечебно-столовым минеральным водам гидрокарбонатного магниево-кальциевого (базовый аналог - воды IV группы, тип Шмаковский, ГОСТ 13273-88)Из всех минеральных вод Северной Осетии, только минеральная вода ТИБ-2 и Зарамаг в своем составе содержат йод, тем самым делая их уникальными в своем классе лечебных минеральных вод.На основе медицинских исследований этой минеральной воды написаны научные труды и диссертации, подтверждающие ее лечебные свойства. Показания к лечебному применению: -хронические гастриты с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка -неосложненная язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки -хронические колиты и энтероколиты -хронические заболевания печени и желчевыводящих путей -заболевания мочевыводящих путей -мочекаменная болезнь наш сайт ww. ck-alania.ru
    ООО СК Алания
    9 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    1604
    Дмитрий Петрин
    Дмитрий Петрин
    был(а) в сети 06.05.19
  • фотография продукта Форум производителей воды WaterShow2019
    Россия, Москва
    Приглашаем Вас принять участие в Восемнадцатом Форуме производителей питьевых, минеральных вод и безалкогольных напитков "WaterShow2019". Форум пройдет 26-28 марта 2019 г, в отеле "Милан", Москва. Форум WaterShow - это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке более 150 компаний из России и стран ЕАЭС. Участники Форума - это собственники, директора, топ-менеджеры, технологи и маркетологи компаний по производству бутилированной воды и безалкогольных напитков. Что такое "WaterShow2019": - 2 дня насыщенной деловой программы –13 часов «пищи для ума», более 20 спикеров о воде и не только…(Предварительная программа во вложении) Спикеры форума - не только экспертов отрасли, но и владельцы бизнесов, имеющие профессиональные команды и успешный опыт! - Выставка поставщиков оборудования и аксессуаров – уникальная возможность рассказать о своей продукции: от упаковки до бутылей и крышек! - Экскурсия на производство к лидеру рынка - компании PepsiCo - Независимый дегустационный конкурс воды – профессионалы рынка определяют победителей и это гарантия того, что оценка объективна! - Праздничный банкет  с шоу-программой  Стоимость участия прописана в заявке, пересылаю вложением.   Также о Форуме подробнее вы можете узнать на сайте Форума - https://watershow2019.gr8.com/  Приглашаем к участию в Форуме спонсоров и спикеров! По вопросам регистрации, сотрудничества обращаться: Инна Курчинская Директор Форума Екатерина Яльцева СПБВ России ;
    ООО Союз производителей бутилированных вод
    7 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    87
    Екатерина Яльцева
    был(а) в сети 13.03.19
  • фотография продукта Ищем дистрибьютера по воде,лимонадам,чай
    Россия, Ростов-на-Дону
    Компания ООО"Постнофф и Ко': официальное представительство завода-производителя ТАSSАУ (Казахстан) ищем дистрибьютера по воде , лимонадам, холодным чаям. По всем вопросам сотрудничества или e-mail :
    6 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    128
    Жанна Эм
    Жанна Эм
    был(а) в сети 06.03.19
  • фотография продукта Доставка 19л С.П.А. воды
    Россия, Астрахань
    1. Доставка питьевой воды "TOP IDEAL" в 19л. таре - (премиум класс) полезной для здоровья (структурированная и активированная) Реально воздействует на очистку организма и оказывает благотворное влияние на оздоровление. Имеются дипломы на проведенные исследования испытания аж с 1995 года. Отзывы, коментарии, видео по производству воды, полученные дипломы и награды и прочая информация на сайте: www.ideal30.com Возможна отгрузка крупными партиями и объемами в другие регионы, цены согласовыаются непосредственно с производителем - ООО НаноАква по тел. 88512-433-432 2. Доставка питьевой воды "AQUA AURA" в 19л. таре - (эконом класс) с 1/3 добавления премиум класса. Возможна отгрузка крупными партиями и объемами в другие регионы, цены согласовыаются непосредственно с производителем - ООО НаноАква. ЗАКАЗ ВОДЫ: 3. Готовы к сотрудничеству по поставке оборудования "СИРИУС-А" (Производитель ООО НаноАква) для расширения линейки продукции и производства такой СПА (Структурированной Активированной Питьевой) воды с производителями бутилированной воды по регионам России.
    ООО НаноАква
    6 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    186
    ООО НаноАква Сагов АК
    ООО НаноАква Сагов АК
    был(а) в сети 29.09.20
  • Россия, Краснодар
    Минеральная питьевая столовая гидрокарбонатно-кальциевая вода. Идеально подходит для ежедневного употребления и приготовления пищи. Газ-не газ. Объем от 0.33 до 5.5л. Напитки лимонадной, вкусовой и цветной группы приготовленные на основе минеральной воды. Объем от 0.5 до 1.5л. ОПТ. Возможна доставка.
    2 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    169
    Андрей Ихненко
    был(а) в сети 02.03.19
  • фотография продукта Сенежская вода оптом в Москве
    Россия, Москва
    Опт в Москве
    1 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    79
    Alexander Mamkin
    был(а) в сети 16.12.19
  • фотография продукта вода питьевая пресная и бутилированная
    Россия, Темрюк
    Доставка воды в бутылях 15,10,19 литров по Темрюкскому району. Цена от 80руб. Оптовым покупателям скидки.
    ИП Литвиненко Лилия Георгиевна
    28 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    108
    ЦЕНТР ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
    был(а) в сети 19.03.19
  • фотография продукта Доставка питьевой воды 18,9 л
    Россия, Белгород
    Доставка питьевой воды по г. Белгород и области ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты». Лабораторией завода осуществляется производственный контроль воды от поступления из скважины до непосредственного розлива в бутылки каждой партии. Также проводятся исследования в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в г.Белгород и г.Валуйки. Предприятие имеет сертификат «Продукция повышенной экологической чистоты» на питьевую воду и безалкогольную продукцию. Качество минеральной воды и безалкогольной продукции неоднократно отмечалось золотыми и серебряными медалями на специализированных выставках в г.Москва и г.Санкт-Петербург.
    27 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    107
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Питьевая вода,минеральная вода,лимонады
    Россия, Белгород
    ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты».
    27 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    137
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Минеральная вода "Таврида-аква"
    Россия, Симферополь
    Компания ООО "Таврида" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов. Оптом на нашем складе по адресу г.Симферополь ул Монтажная 6 можно приобрести минеральная вода торговой марки "Таврида аква" в ПЭТ бутылках объёмом 0,5л; 1л; 1,5л; 5л и 19л. Так же принимаем заказы на розлив воды под собственной торговой маркой. Вся продукция сертифицирована.
    22 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    436
    Олеся Мищук
    Олеся Мищук
    был(а) в сети 29.01.21
  • Россия, Санкт-Петербург
    Производитель (г.Санкт-Петербург) производит пленку парниковую, техническую, фальцованную , термоусадочную, перф. итд., а также пакеты от больших (для упаковки товара на паллетах) до малых (фасовка, майка, для бутылей под воду итд) размеров. Возможен выезд нашего специалиста для подбора наиболее оптимальной упаковки под вашу продукцию E-mail: Tel/Fax
    ООО Меридиан - производство
    22 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    138
    Денис Геннадьевич
    был(а) в сети 14.04.19
  • фотография продукта вода родниковая
    Россия, Котлас
    действительно родниковая вода из естественных природных источников Архангельской области
    19 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    182
    Вячеслав Пономарев
    был(а) в сети 13.06.20
  • фотография продукта Питьевая вода в стаканчиках AQUA FUTURI
    Россия, Белгород
    Питьевая экологически чистая вода расфасованная в стаканы по 200 мл. Отлично подходит для фитнес залов, школ, и курортных зон. ОАО «Валуйский ликеро-водочный завод» производит свою продукцию на основе питьевой воды источником которой является артезианская вода, добываемая из скважины, расположенной на территории завода с глубины 330 метров юрского водоносного слоя. Наша продукция при подготовке к розливу проходит многоступенчатую каскадную фильтрацию. На всех производственных этапах осуществляется строгий контроль качества нашей продукции, а полезные свойства нашей воды подтверждает экологический сертификат «Продукт повышенной экологической чистоты».
    19 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    475
    Роман Владимирович
    Роман Владимирович
    был(а) в сети 12.03.19
  • фотография продукта Автоматизация доставки воды, соков
    Россия, Санкт-Петербург
    Мы разработчики онлайн комплекса Gruzonline24 для контроля и управления доставкой грузов. Комплекс является инструментом работы логистов для управления доставкой и осуществления контроля работы мобильных сотрудников -водителей. Комплекс позволяет: • производить оперативный обмен информацией между логистом и водителем; • контролировать соблюдения временных окон загрузки и разгрузки, согласованных с клиентами в маршрутном листе; • контролировать траекторию движения водителей и фактическое местоположение грузов и транспорта онлайн; • получать автоматические уведомления о потере связи с водителем; • сохранять всю информацию,в том числе фотофиксацию и историю доставки каждого груза бессрочно; • осуществлять контроль факта выполнения доставки онлайн; • автоматически уведомлять клиента о местонахождении автомобиля с грузом; • осуществлять передачу данных о местоположения груза, времени прибытия водителя на загрузку/разгрузку, времени фактической загрузки/разгрузки; Если интересно, то я отправлю на Вашу почту ссылку на бесплатный доступ к системе.
    18 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    64
    Юлия Соболева
    был(а) в сети 18.02.19
  • фотография продукта Доставка воды питьевой в 19л. бутылях.
    Россия, Евпатория
    Доставка питьевой воды в дома,офисы и предприятия.
    11 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    190
    Ирина Тесло
    Ирина Тесло
    был(а) в сети 11.02.19
  • фотография продукта Напитки (сок, вода) доставка по МСК и МО
    Россия, Москва
    См прайс
    6 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    92
    Александр Дедков
    был(а) в сети 06.02.19
  • Россия, Казань
    Приглашаем дистрибьюторов, сети к сотрудничеству. Минеральная лечебно-столовая вода АРРАН в стеклотаре 0,5 литра. Источник в Южном Дагестане. Вкусовые характеристики дают устойчиво высокий процент повторных покупок и уходимость из торговых точек. Есть склады в Москве и Казани (поставка от 1 поддона). По России и СНГ отгружаем фурами, меньший объем обсуждаем индивидуально. Для дистрибьюторов трейд-маркетинговая поддержка: буклеты, листовки, акции по стимулированию продаж. Завод по розливу минеральной воды. Минеральная лечебно-столовая вода "АРРАН" разливается на источнике в Южном Дагестане. Экологически чистый регион. Вода идет самоизливом, отсутствует механическое воздействие. Разливаем только в стекло. За счет этого обеспечивается вкус, как из источника. Вкусовые характеристики дают устойчиво высокий процент повторных покупок и уходимость из торговых точек. Завод основан в 2016 году. Приглашаем к сотрудничеству сети и дистрибьюторов по России и СНГ.
    ООО Минеральные источники"
    4 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    149
    Константин Симонов
    был(а) в сети 04.02.19
  • Россия, Высоцк
    Вода питьевая природная хлоридно-гидрокарбонатная кальциево-магниевая, ультрапресная, высшей категории скважина оформленная в соответствии с законодательством РФ рассмотрим предложения по размещению производства.
    29 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    109
    Федор Малахов
    был(а) в сети 29.01.19
  • Россия, Нальчик
    Производим воду питьевую. заключим контракт на поставку воды в Китай. опт. и тп... вода питьевая природная. имеется собственная скважина и производство. Есть возможность работать под вашей торговой маркой.
    28 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    101
    руслан русланыч
    был(а) в сети 28.01.19
  • Россия, Москва
    Морсы, компоты "HOLA" в ассортименте, а также минеральная вода "HOLA aqua" в порционном стаканчике ПЭТ 200 мл. по 5 руб. за 1 шт, минимальная партия от 100 000 шт.
    ООО Торговый Дом HOLA
    17 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    110
    Елена Лысева
    был(а) в сети 09.02.19
  • фотография продукта Питьевая вода "Никола Ключик Детская"
    Россия, Нижний Новгород
    Вода высшей категории "Никола Ключик Детская", рекомендована НИИ Питания "для питья и приготовления пищи для детей первого года жизни, начиная с момента рождения, для восстановления сухих смесей, а также для питания детей дошкольного, школьного возраста и других возрастных групп населения". Эта физиологически полноценная вода имеет сбалансированный состав микроэлементов для здоровой жизни. Свидетельство о государственной регистрации воды подписано Главным Госдарственным санитарным врачом РФ Г.Г. Онищенко. Качество воды отмечено двумя Золотыми медалями и Дипломами XVI и XVII Международных Профессиональных конкурсов "Лучшая питьевая вода года". Выпускается с пробкой спорт-кап 0,5 л. и с обычной пробкой в таре 5 л. Условия хранения- на этикетке. Каждая партия имеет паспорт качества.
    ООО Городецкие источники
    14 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    252
    Ирина Бородулина
    Ирина Бородулина
    был(а) в сети 14.01.19
  • фотография продукта Вода и безалкогольные напитки
    Россия, Краснодар
    Вода лимонады и безалкогольные напитки от производителя
    ИП Беляева Ия Викторовна
    10 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    179
    Денис Аполонник
    был(а) в сети 10.01.19
  • Россия, Туапсе
    Мы предлагаем питьевую воду и безалкогольные напитки отечественных и импортных производителей. У нас можно купить напитки различного ценового диапазона как эконом класса, так и премиум. Наша компания напрямую сотрудничает с производителями соков, поэтому мы имеем возможность устанавливать на соки демократичные цены. В ассортименте различные напитки объемом от 0,2 л до 2 л: соки и нектары газированная вода минеральная вода квас и другие напитки Всю информацию о стоимости напитков оптом и доставке можно получить, связавшись с нами.
    9 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    931
    Виктория Дмитриченко
    был(а) в сети 25.03.20
Все виды
Вода
Настроить фильтры

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ