Danone привез в Россию детскую воду evian

Фильтры

Регион

Новости

Danone привез в Россию детскую воду evian

Компания Nutricia, входящая в состав холдинга Danone, стала официальным дистрибьютором детской воды evian.Компания Nutricia, входящая в состав холдинга Danone, стала официальным дистрибьютором детской воды evian.

Детская вода evian – это негазированная природная минеральная вода, которая рождается в самом сердце французских Альп, как и уже привычная нам вода для взрослых. У нее уникальный природный состав, который обеспечивается непрерывной фильтрацией сквозь горные породы в течение 15 лет.

Evian – единственный премиальный игрок в детском сегменте, который получил свидетельство государственной регистрации, подтверждающее, что вода подходит детям от 0 месяцев для питья, а также для приготовления смесей.

Бутылочка evian 0,33 литра со специальной удобной для детей крышкой уже появилась на полках Москвы. Вместе с Disney evian представил дизайн со смешными героями Emoji. В 2019 году воду можно будет найти и в Санкт-Петербурге, а линейка пополнится большим форматом – 1,25 литра для домашнего потребления.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ