DrinkPak объявила об открытии двух новых производств в США

Фильтры

Регион

Новости

DrinkPak объявила об открытии двух новых производств в США

Компания DrinkPak, контрактный производитель баночных напитков, объявила об открытии двух новых предприятий в районе Даллас-Форт-Уэрт в США.

Объекты общей площадью около 2,8 млн кв. футов (260128,51 кв. м) будут стратегически расположены в комплексе Trammel Crow, а также в Carter Park East. Эти новые мощности будут обеспечивать производство различных напитков, включая энергетические, газированные напитки, воду, крепкие сельтерские напитки, баночные коктейли, молоко и молочные напитки, заменители молока, такие как баночный кофе, приготовленный холодным способом, и напитки на основе овсяного молока.

«Мы очень рады расширению нашей передовой производственной организации в Форт-Уэрте и с нетерпением ожидаем создания новых рабочих мест, сотрудничества с местными предприятиями, чтобы стать неотъемлемой частью местного сообщества, – заявил Нейт Патена (Nate Patena), генеральный директор DrinkPak. – Город Форт-Уэрт, округа Дентон и Таррант стали замечательными партнерами в этом процессе, и мы благодарны за возможность построить два новых современных предприятия, которые позволят нам производить больше высококачественных напитков для лучших мировых брендов».

По данным компании, проект может создать около 1000 рабочих мест и представляет собой инвестиции в размере 452 млн долл. США в Форт-Уэрт.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ