Remedy выпускает новый энергетический напиток

Фильтры

Регион

Новости

Remedy выпускает новый энергетический напиток

Британский бренд чайного гриба Remedy объявил о выпуске своего нового напитка Remedy Energy, который позиционируется как «более разумный энергетик без сбоев, нервозности и чувства вины, которые возникают от традиционных энергетических напитков с высоким содержанием сахара и искусственных вредных веществ».

Изначально напиток выпускается в двух вкусах: Berry Blast и Tropical Twist. Каждый безглютеновый веганский напиток, содержащий полностью натуральные ингредиенты, в том числе зеленые кофейные зерна и женьшень, содержит 80 мг кофеина, что соответствует содержанию одной чашки кофе.

Исследования показывают, что в 2022 г. объём рынка спортивных и энергетических напитков в Британии увеличился более чем на 22%. Однако около трети британских потребителей, которые не пьют энергетические напитки, говорят, что должен быть более широкий ассортимент, доступны натуральные варианты, что указывает на явную возможность создания энергетических напитков, изготовленных из полностью натуральных ингредиентов.

Ян Хэдли (Ian Hadley), коммерческий директор Remedy Drinks в Британии, сказал: «Невероятный рост Remedy в Британии демонстрирует явный аппетит потребителей к более здоровым безалкогольным напиткам. Это, в сочетании с быстрым и устойчивым ростом рынка энергетических напитков в стране, создало прекрасную возможность для натуральной, более здоровой альтернативы энергетическим напиткам, от употребления которых наши клиенты могут чувствовать себя хорошо».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ