SIG Combibloc разработала литровую картонную коробку для соков Eager Drinks

Фильтры

Регион

Новости

SIG Combibloc разработала литровую картонную коробку для соков Eager Drinks

Гигант-производитель картонных упаковок для жидких продуктов разработал новую картонную коробку для производителя сока Eager Drinks. Фирма выпускает на рынок свою новую линейку соков в литровых картонных коробках combiblocMidi от компании SIG Combibloc.

По словам представителей компании SIG Combibloc, надежная и простая в открытии укупорочная система combiSwift гарантирует пользователю удобное наливание продукта без разбрызгивания. Как пишет Upakovano.ru, система подлежит герметичному повторному закрытию, позволяющему хранить коробку как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. В фирме также рассказали, что асептические картонные коробки гарантируют получение потребителем «всех питательных свойств и вкуса соков».

Основатель Eager Drinks Эд Ригг (Ed Rigg) рассказал: «Нашей целью является рассказ потребителям о том, что высококачественные соки можно приобрести и в отделах супермаркета, где поддерживается комнатная температура, а не только из холодильников. Использование картонных упаковок SIG Combibloc гарантирует качество продукции премиум-класса, которое выражается во всем, начиная с сохранения питательных свойств и заканчивая дизайном и имиджем упаковки».

Менеджер по работе с ключевыми клиентами в SIG Combibloc Имельда Харрингтон (Imelda Harrington) добавила: «Это взаимовыгодная комбинация соков премиум-класса Eager Drinks и наших картонных коробок, поскольку конечному потребителю гарантируется исключительное качество. Свежее и забавное художественное оформление картонной упаковки действительно помогает воплотить концепт в жизнь».

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ