"Сократика" представляет эксклюзивный тыквенно-облепиховый нектар

Фильтры

Регион

Новости

"Сократика" представляет эксклюзивный тыквенно-облепиховый нектар

Алтайский производитель напитков – общество с ограниченной ответственностью «Сократика» – выпустил очередную новинку – эксклюзивный тыквенно-облепиховый нектар. Он появится в продаже уже в этом месяце. Стоит отметить, что новый продукт из тыквы и облепихи – уникальный, так как подобный напиток выпускает всего несколько предприятий в стране, в числе которых теперь и алтайский представитель. Готовый продукт разливается в удобную ПЭТ-упаковку объемом 2 литра, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

«Новый напиток является настоящей кладовой здоровья: он способствует укреплению иммунной системы, профилактике авитаминозов, понизижению уровня холестерина в крови, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Нектар из тыквы и облепихи повышает силу и тонус организма в периоды сильных психоэмоциональных и физических нагрузок», – отмечают эксперты.

В состав новинки входят только натуральные компоненты: тыквенное и облепиховое пюре, вода и сахар. Пюре, которое составляет основу нектара, изготовлено из тыквы и облепихи, выращенных в садоводческих плодоовощных хозяйствах Алтайского края.

Также в марте текущего года предприятие уже выпустило эксклюзивную новинку – свекольный сок.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ