Спокойный энергетик Cloud Water

Фильтры

Регион

Новости

Спокойный энергетик Cloud Water

Вероятно, первое, что вам приходит на ум при упоминании энергетических напитков – это взрывная, агрессивная графика на упаковке, которая заставляет ваше сердце учащенно биться. Яркие цвета, броская графика, динамизм – обычное явление на упаковках энергетиков, и это чрезмерно стимулирует органы восприятия.

Компания Cloud Water выпустила свой вариант энергетического напитка. Он мягче конкурентов, что отражено в дизайне упаковки. Одна банка содержит 80 мг кофеина, что меньше, чем в чашке кофе и меньше, чем у большинства энергетиков.

Дизайн упаковки разрабатывала Джули Сайден, креативный директор бренда, совместно с агентством Design of Brand. Тонкие серебряные баночки напоминают брендинг периода Y2K (начало 2000-ых). Простые шрифты без засечек и минималистичный дизайн делают упаковку подходящей для большинства категорий потребителей, в то время как цвета, дифференцирующие ароматы добавляют нотку игривости.

На фоне гиперагрессивных, сверхстимулирующих энергетических напитков Cloud Water ощущается как глоток свежего воздуха. Это идеальный напиток для тех, кто хочет получить порцию кофеина во время напряженного рабочего дня, а не для тех, кто готов прыгать с парашютом, слушая дэт-метал на фоне торнадо во время солнечного затмения.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ