Tango Mango - яркие лимонады без сахара

Фильтры

Регион

Новости

Tango Mango - яркие лимонады без сахара

Британский производитель безалкогольных напитков Britvic расширил линейку и выпустил лимонад Tango Mango. Дизайн упаковки разрабатывали специалисты агентства Bloom.

Компания Britvic продолжает расширять линейку лимонадов без сахара, так как видит в этом продукте большой потенциал. Все больше покупателей разных возрастов стремятся расширить свой рацион и добавить в него продукты, не содержащие сахар.

На упаковке – изображение манго, серебряные линии и яркие всплески цвета на черном фоне. Дизайн отличается динамичной и выразительной эстетикой.

Стю Уиттер (Stu Witter), заместитель креативного директора Bloom, сказал: “Tango - смелый, озорной, ярко выраженный британский бренд, который отвечает требованиям потребителей к более здоровым продуктам. Он предлагает яркие вкусы и прославляет самовыражение. Мы черпали вдохновение в различных видах искусства, включая граффити и уличную культуру. Наша концепция дизайна, которую мы называем Tiger Style, основана на хип-хопе и уличном творчестве, она сочетает в себе элементы граффити со сложной детализацией, характерной для создания автомобилей по индивидуальному заказу.

Мы также включили в работу яркие цвета, создав узор, который не только привлекает внимание на упаковке, но также и может быть адаптирован к уличной одежде, товарам первой необходимости и тд».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ