Блог
RSS
Спецпредложения
Оптовая торговля напитками в регионах России

Оптовая торговля напитками в регионах России

4 июня 2010 года

Сотрудники торговых компаний, специализирующихся на поставках безалкогольных напитков и питьевой воды, часто сталкиваются с проблемой поиска актуальной контактной информации для наращивания клиентской базы. Особенно важно решить этот вопрос при выходе компании на региональные рынки и расширении ассортимента

Как правило, менеджеры используют три источника информации: печатные издания, электронные издания и сеть Интернет. Все три способа не гарантируют надежность источников, соответственно, точность сведений, а также быстро устаревают.

Лучшим решением подобных задач на сегодняшний день является Каталог компаний Drinkinfo

Он обеспечит сотрудников и руководителей оптовых компаний качественной контактной информацией. Поскольку все данные проверяются операторами специального отдела каталога ежедневно, по 500 компаний. Контактная информация хранится на сайте Drinkinfo.ru и обновляется в режиме online.

Каталог насчитывает более 12 000 предприятий, участвующих в производстве и оптовой торговле лимонадов, соков, питьевой воды и других безалкогольных напитков, среди них:

Для удобной работы с контактными данными каталог оснащен фильтрами по виду деятельности,  по региону России и по виду выпускаемой продукции: питьевая вода, газированные напитки, концентраты, соки и прочее.

Пользователи нашего проекта в любое время и в любом месте имеют под рукой полноценную актуальную базу рынка  безалкогольных напитков России. Это удобный инструмент для увеличения объемов продаж, выхода на региональные рынки и расширения продовольственного ассортимента. 

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ