Getbrand разработал новый дизайн упаковки для фруктового кваса "Домашние рецепты"

Фильтры

Регион

Новости

Getbrand разработал новый дизайн упаковки для фруктового кваса "Домашние рецепты"

Агентство Getbrand разработало дизайн упаковки для фруктового кваса "Домашние рецепты". Новый дизайн должен был встроиться в текущую стилистику компании, но и быть уникальным.

Домашние рецепты — это вкуснейшие, натуральные напитки, изготовленные по уникальной старинной русской рецептуре, доработанной под современные ингредиенты, без содержания дрожжей, пастеризации, фильтрации. В результате упорного труда, многочисленных испытаний, проб и ошибок за 7 лет деятельности компании удалось вывести на рынок 5 уникальных продуктов, аналогов которым найти крайне сложно.

Одним из таких продуктов является напиток «Домашний БиоЛимонад», который было решено переориентировать в другую категорию, поскольку фактически это фруктовый квас.

Необходимо было разработать дизайн для уникального продукта – фруктового кваса - который будет привлекать к себе внимание на полке, расскажет, что это за продукт, почему он уникален и какие у него есть полезные свойства так, чтобы потребитель предпочёл бренд всем косвенным конкурентам.

Новый дизайн должен был встроиться в текущую стилистику компании и ее фирменный стиль, но и быть уникальным, с другой стороны, так как для компании — это новая категория. Люди должны понять, что это не традиционный привычный квас, а фруктовый, созданный без использования дрожжей из натуральных ингредиентов.

Яркие цвета в новом дизайне отвечают за заметность на полке, крупная надпись «фруктовый квас с лимоном и имбирем» и «фруктовый квас с лимоном и мятой» раскрывают категорию продукта. Яркие графические паттерны с ингредиентами в нижней части упаковки, дополнительно визуализирующие вкус, также работают на визуальный и контекстный слои.

Оборотная сторона рассказывает о натуральном составе и всего 5-ти ингредиентах, из которых состоит напиток, подчеркивая, что это квас без красителей, консервантов, идеально подходящий для тех, кто хочет утолить жажду без ущерба для здоровья.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ