Грузинская Sairme выпустила воду "Родники Саирме"

Фильтры

Регион

Новости

Грузинская Sairme выпустила воду "Родники Саирме"

В начале сентября марка грузинской минеральной воды Sairme расширила свою линейку на рынке России. Теперь российские потребители могут попробовать также негазированную горную питьевую воду «Родники Саирме». «Родники Саирме» производится в стеклянных бутылках объемом 0,5 л и ПЭТ-упаковках 0,5 и 1,5 л.

«Родники Саирме» содержит набор необходимых для организма человека природных минералов и микроэлементов, обладает мягким приятным вкусом, подходит для ежедневного употребления» - утверждает Дмитрий Кистев, директор по экспорту Sairme Mineral Waters Ltd.

Производственная площадка компании Sairme Mineral Waters Ltd располагается на территории курорта Саирме Багдатского района региона Имерети в Грузии. Возобновление российско-грузинских отношений стало отправной точкой выхода товаров Грузии на российский рынок. Первая партия минеральной воды «Саирме» была ввезена в Россию в июле 2013 года.

Кроме России, грузинская вода «Саирме» поставляется в страны СНГ и Европы, а также США и Китай. В сентябре начаты поставки в Италию и Болгарию.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ