Новый питьевой фруктовый снэк попал на торговые полки США

Фильтры

Регион

Новости

Новый питьевой фруктовый снэк попал на торговые полки США

Fruit2day(R), выпускаемый на рынок США, предоставит американским потребителям абсолютно новый способ употребления фруктов

Новый питьевой и съедобный фруктовый снэк попал на торговые полки по всей стране

Большинство американцев любят фрукты, но лишь некоторые американцы употребляют их в достаточном количестве. Согласно данным организации Produce for Better Health Foundation, 90% американцев не потребляют четыре порции фруктов каждый день, что является рекомендуемым количеством согласно рекомендациям по правильному питанию USDA (Министерство сельского хозяйства США) при соблюдении диеты на 2000 калорий. Сегодня Hero/WhiteWave предлагает абсолютно новый способ потребления фруктов - новый продукт, который называется Fruit2day(R), - питьевой и съедобный фруктовый снэк с кусочками настоящих фруктов в бутылке. Fruit2day предоставляет американцам новый способ добавления фруктов в свой рацион.

Fruit2day представляет собой натуральный фруктовый продукт: его не нужно очищать от кожицы, вынимать из него косточки, не покрывается темными пятнами, не портится или даже пальцы рук не становятся липкими от него.

Полностью натуральный (All-Natural) - Fruit2day состоит из смеси кусочков настоящих фруктов, фруктового пюре и фруктового сока без добавления сахара или консервантов.

Порционный пищевой продукт – каждая бутылка упаковки Fruit2day рассчитана на две порции фруктов, при этом, доза антиоксидантов – на 6,75 унций, только 110-120 ккал в зависимости от вида фруктов. Это отличный источник витамина С, который предоставляет потребителям половину их ежедневной потребности в употреблении фруктов благодаря питательному снэку, который можно съесть в любое время дня.

Продукт, который можно носить с собой – людям, которые потребляют пищу «на ходу», трудно очищать фрукты от кожицы, вынимать косточки из фруктов, резать их на кусочки или кушать их при помощи вилки.

Переносная бутылка Fruit2day - отличный выбор, если необходимо «подкрепиться» в любое время.

«Fruit2day – новый способ употребления и наслаждения фруктами. Это хорошо сбалансированный, полностью сбалансированный закусочный пищевой продукт, где каждая бутылка рассчитана на две порции фруктов, - сказала Лайза Драйер (Lisa Drayer), дипломированный диетврач, докладчик о здоровом питании и пресс-секретарь по продукту Fruit2day.

Fruit2day позволяет вам быстрее добавить больше фруктов в ваш рацион в рамках ежедневного «закусочного» режима независимо от того, находитесь ли вы в спортзале, находитесь в движении или просто вам требуется «питательная подзарядка» между приемами пищи».

Потребители могут употреблять аппетитные фруктовые снэки, при этом наслаждаться бархатистой текстурой пюре и соком в одно и тоже время. Fruit2day предлагается в четырех потрясающих вкусовых комбинациях: клубника-апельсин, манго-персик, ананас-банан и вишня-виноград. Ищите Fruit2day на торговых полках, начиная с мая 2009 года. Предлагаемая розничная цена каждой упаковки из двух бутылок составляет 3,79 долл. США.

«Желание увеличить количество фруктов в своем рационе питания является повсеместным независимо от того, живете ли вы в Европе или США, особенно если учитывать растущие количество потребителей, которые потребляют здоровую пищу, - сказал Ханно Холм (Hanno Holm), президент и главный исполнительный директор совместного предприятия Hero/WhiteWave, образованного для сбыта на рынок данного фирменного продукта. - Fruit2day является настоящей новинкой. Это новый способ употребления фруктов, как можно получать удовольствие от приема фруктов. Поскольку наша компания успешно продает данный продукт в Европе и мы получили положительные результаты в ходе исследования потребительского спроса в США, мы с нетерпением ждем его роста продаж в Америке».

Совместное предприятие Hero/WhiteWave прилагает все усилия, чтобы предоставить продукт Fruit2day американским потребителям. Во время подготовительных работ для выпуска Fruit2day компания сделала инвестиции в размере нескольких миллионов долларов, чтобы расширить производственные площади завода WhiteWave Foods в городе Маунт Кроуфорд (Mount Crawford), штат Вирджиния. Данное инвестирование увеличило деловую активность в регионе и продолжает поддерживать рост компании.

Для получения дополнительной информации о пищевой ценности продукта Fruit2day и сведений о питательных достоинствах фруктов посетите веб-сайт центра по вопросам питания Fruit2day Nutrition Center: www.Fruit2day.com.

Hero/WhiteWave является стратегическим совместным предприятием, которое основано компаниями Hero Group, расположенной в Швейцарии, и WhiteWave Foods Company, которая является 100% дочерней компанией Dean Foods Company (NYSE: DF), расположенной в городе Блумфилде, штат Колорадо.

О КОМПАНИИ HERO

Международная компания Hero, деятельность которой направлена на производство фирменных потребительских продуктов питания, была основана в 1886 году в городе Ленцбурге, Швейцария. Все силы компании отдаются на производство высококачественных, питательных продуктов в таких ключевых товарных категориях, как: детское питания и продукты из свежих фруктов. Производственные заводы компании Hero находятся в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке /Африка и в Турции/Центральная Азия. В Северной Америке компания Hero выпускает в продажу товары ведущих брендов: продукты детского питания (Beech-Nut(R)), декоративные и сезонные пищевые продукты (Cake Mate(R), Paas(R), Pumpkin Masters(TM), Houston Harvest) и разные джемы (Hero).

О КОМПАНИИ WHITEWAVE

WhiteWave Foods была основана в то время, когда компания Dean Foods Company (NYSE: DF) объединила большую часть своих брендовых компаний, в единую организацию, занимающуюся производством потребительских фасованных товаров. Компания, штаб-квартира которой находится в штате Колорадо, является новатором в области создания качественные, инновационные продукты питания, изготавливаемые в соответствии технологического процесса, а именно: органические и натуральные продукты-лидеры: Horizon Organic(R), соевое молоко Silk(R) и йогурт Rachel's(TM), а также превосходные популярные продукты питания – кисломолочные продукты и жидкие молочные продукты International Delight(R), LAND O'LAKES(TM). Для получения подробной информации посетите веб-сайт: www.whitewavefoods.com.

Источник: ИТАР-ТАСС

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ