ОСТ-Аква выпустила серию напитков SPORT-time™

Фильтры

Регион

Новости

ОСТ-Аква выпустила серию напитков SPORT-time™

ОСТ-Аква выпустила серию напитков SPORT-time™ (Спорт-тайм™) с витаминными и минеральными комплексами для активных людей. 

Сбалансированные по составу питьевая вода и напитки с витаминными и минеральными комплексами серии SPORT-time™ помогают поддерживать организм в условиях городской действительности: ухудшающейся экологии и высокого ритма жизни. 

Серия Спорт-тайм™ — создана специально для людей, которые любят спорт. Эксклюзивная оранжевая пробка на напитках серии Спорт-тайм™ специально разрабатывалась для удобства людей, ведущих активный образ жизни. Она оснащена силиконовым клапаном и крышкой, открывающейся на 180º, которая не мешает употреблению напитка. Благодаря этим особенностям пробки, водой очень удобно споласкивать рот во время занятий спортом. 

Серия состоит из 4-х напитков: 

SPORT-time™ OPTIMA и SPORT-time™ NEUTRAL – питьевые воды, кондиционированные по фтору; 

SPORT-time™ FRESH Pomegranate & Mint — освежающий слабогазированный напиток с натуральным соком. Приготовлен на основе артезианской воды, с добавлением натурального яблочного и гранатового сока и ароматом мяты. Освежает, тонизирует. 

SPORT-time™ FITNESS Red Orange — легкий негазированный изотонический напиток с натуральным соком для занятий спортом. Приготовлен на основе артезианской воды. Способствует быстрому притоку энергии, а также витаминов и минералов в организм человека при занятиях спортом и выполнении тяжелой физической работы. 

Напитки SPORT-time™ выпускаются в ПЭТ, емкостью 0,6л. Рекомендованная розничная цена – за SPORT-time™ OPTIMA и SPORT-time™ NEUTRAL — 29 руб.; за SPORT-time™ FRESH и SPORT-time™ FITNESS – 39 руб. за бутылку.

Yarmarka.net


Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ