Природные стихии и вода VAVA

Фильтры

Регион

Новости

Природные стихии и вода VAVA

Агентство Prompt Design (Таиланд) представляет дизайн упаковки для минеральной воды VAVA. Идея бренда – четыре стихии природы, благодаря которым создается уникальная вода VAVA.

Рынок минеральный воды отличается большой конкуренцией. Сделать упаковку, которая будет отличаться от других брендов – непростая задача. Источник воды VAVA находится в горах Кхауяй (Таиланд). Это национальный парк, где все четыре элемента природы – вода, земля, огонь и воздух – работают на создание чистой питьевой воды.

Почвы этого района изобилуют известняком и подземными слоями таких материалов, как песок, глина и гравий. Вода находится примерно на глубине 105 метров под землей и богата минералами. Это также источник рек страны. Воздух претендует на звание одного из самых чистых в стране. Наличие стихии огня проистекает из того факта, что много миллионов лет назад национальный парк Кхауяй образовался в результате извержений вулканов, отложения осадков и т.д.

Природные элементы переданы в дизайне бутылок при помощи паттерна. Всего создано 4 дизайна бутылки: вода, земля, воздух и огонь.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ