"Сова" разработала брендинг службы доставки воды "Славда"

Фильтры

Регион

Новости

"Сова" разработала брендинг службы доставки воды "Славда"

Брендинговое агентство "Сова" разработало брендинг для службы доставки воды "Славда".

Центральная мысль новой айдентики «Службы доставки Славда» — вода, больше чем кажется. Вся наша жизнь строится вокруг воды. А хорошая вода делает жизнь лучше. Люди не покупают просто воду, они покупают здоровье, вкусные блюда, хорошее настроение.

Логотип — силуэт 19-ти литровой бутылки воды. И этот силуэт формирует айдентику — он показывает, что человеку дает вода Славда. Объект помещенные в силуэт демонстрируют процесс потребления воды и то, как вода участвует в нашей жизни. Слоган, начинающийся с предлога «для» подкрепляет визуальный образ и раскрывает основное рекламное послание.

«Служба доставки воды Славда» - это не только вода, но и множество различных товаров, от продуктов питания до средств гигиены. Чтобы охватить весь спектр услуг компании и дать потенциал для развития, была разработана серия иконок и система построении фирменной графики.

Система ярких элементов позволяет создавать носители самых разных форматов и назначения, от промолистовок до информационных постов в социальных сетях.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ