АVC разработали дизайн упаковки для для зимней серии кваса и пива "Лидское пиво"

Фильтры

Регион

Новости

АVC разработали дизайн упаковки для для зимней серии кваса и пива "Лидское пиво"

Ежегодно “Лидское пиво” радует потребителей лимитированной серией зимних продуктов. На этот раз вызовом для агентства АVC стала разработка дизайна для обновленного зимнего пива и кваса.

У каждого существуют свои традиции подготовки к зимним праздникам, которые делают ожидание особенно приятным и наполняют предпраздничные дни волшебством и сказкой. И думая о зиме, мы обычно предоставляем холодную снежную ночь, когда хочется завернуться в большое теплое одеяло, окружить себя компанией друзей и послушать увлекательные истории под снег, который падает. Как раз под такие ситуации дизайнеры АVC и создали новый дизайн, подчеркнув ощущение теплоты и уюта в образе.

Кроме всем известного оленя и Лидского замка, который продолжает подчеркивать происхождение напитков со славного города Лиды, на бутылках можно увидеть и атрибуты новых вкусов: корица, гвоздика, апельсин на пивной этикетке и печеное яблоко на квасе. А спокойный синий цвет этикеток с традиционными зимними элементами - елками и снегом - окунает в атмосферу новогодних праздников.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ