Белоруссия: "Аливария" выпустила черный квас "Dark Side"

Фильтры

Регион

Новости

Белоруссия: "Аливария" выпустила черный квас "Dark Side"

Пивоваренная компания "Аливария" (Беларусь) представила новинку сезона - черный квас "Dark Side". Квас отличается насыщенным темным цветом. Напиток является полностью натуральным, а глубина цвета достигается за счет нескольких ингредиентов — темной ржаной муки и ячменного солода.

Квас обладает освежающим вкусом, более яркими сладкими нотками, по сравнению с хлебным «Аливарским квасом», при этом сохраняет классический аромат ржаной корочки и натуральную горчинку. В процессе производства напитка не используются консерванты.

«Совершенно новый квас на рынке Беларуси появился на стыке двух категорий: кваса и газированных напитков. Мы видим растущий интерес со стороны молодежи к натуральным и здоровым напиткам, в то же время знаем, как важно для них оставаться в тренде, проявлять свою индивидуальность. Поэтому мы уверены, что «Алiварскi Квас Darkside» завоюет свою аудиторию среди смелых, открытых новому людей», — отмечает Валерия Рудник, старший бренд-менеджер кваса «Алiварскi».

Концепция «Dark Side» рассказывает, что у каждого есть более смелая сторона, скрытая сила, которую мы иногда боимся проявить. Новый продукт призывает нас не бояться заявить о себе, раскрыть эту скрытую сторону, почувствовать свою индивидуальность и не стесняться быть самими собой.

«Алiварскi Квас Darkside» доступен в магазинах Беларуси в формате 1,5 литра. В дальнейшем на рынок выйдут также 1 и 2 литра.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ