Бренд «Клинский» занял второе место среди самых продаваемых производителей сосисок по итогам 2025 года

Новости

Бренд «Клинский» занял второе место среди самых продаваемых производителей сосисок по итогам 2025 года

По данным рейтинга NTech-500, завершившегося в 2025 году, бренд «Клинский» вошел в тройку лидеров продаж в категории сосисок и сардельек.

Кроме того, он продемонстрировал рост и в сегменте нарезки колбасных изделий, завоевав шестое место, а также удержал девятую позицию в категориях вареных колбас и мясной продукции. Согласно исследованию, проведенному среди основных розничных сетей, «Клинский» составил 25% от продаж сосисок в Москве и области. С 2023 года на «Мясокомбинате Клинский» осуществляется крупный инвестиционный проект стоимостью более 2 миллиардов рублей, направленный на модернизацию производства, увеличивающий выпуск сосисок, колбас и мясных деликатесов, включая автоматизированный цех мясной нарезки.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.