Canpack Brazil стала партнером Sao Geraldo в выпуске напитков из плодов кешью

Фильтры

Регион

Новости

Canpack Brazil стала партнером Sao Geraldo в выпуске напитков из плодов кешью

По сообщению польской компании Canpack, ее дочерняя компания Canpack Brazil сотрудничает с São Geraldo в выпуске ее флагманского напитка в банках ёмкостью 350 мл, подлежащих вторичной переработке. Раньше напиток продавался только в стеклянных или ПЭТ-бутылках.

Cajuína São Geraldo – это газированная вода с 5-процентным соком из плодов местных деревьев кешью, так называемых «яблок кешью», хотя речь идет лишь о разросшейся сочной плодоножке, потому что настоящие плоды – это орехи кешью. Этот напиток очень популярен в северо-восточных штатах Бразилии. Компания São Geraldo из Сеары подчеркивает местный характер напитка.

Тьяго Калдас Диас (Tiago Caldas Dias), менеджер по маркетингу São Geraldo, отметил: «Напиток глубоко связан с культурой и людьми региона. И теперь мы хотим познакомить бразильских потребителей из других регионов с этим вкусом нашей истории».

По его словам, партнерство с Canpack позволило компании обслуживать более отдаленные рынки, что невозможно сделать с одноразовой упаковкой, такой как ПЭТ, из-за проблем с выбросами CO2.

На новых красочных банках Cajuína São Geraldo изображены спелые плоды кешью аппетитного красного и золотисто-желтого цвета под баннером с надписью: «O Sabor do Nordeste» («Вкус северо-востока»). Этот слоган подчеркивает региональное происхождение продукта, а также его необычный освежающий вкус.

Местные продукты оказывают все большее влияние на потребительские предпочтения. Как отмечают рыночные аналитики, после пандемии почти две трети потребителей предпочитают приобретать товары и услуги в своей стране.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ