Дмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, стал совладельцем бизнеса по производству бумажных стаканов ProstoKap

Фильтры

Регион

Новости

Дмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, стал совладельцем бизнеса по производству бумажных стаканов ProstoKap

Дмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, приобрёл 50% компании, занимающейся производством бумажных стаканов ProstoKap. Сумма сделки оценивается в диапазоне от 150 до 300 миллионов рублей.

Согласно информации из ЕГРЮЛ, сделка была завершена 16 марта, и теперь Хотимский разделяет бизнес с основателем ProstoKap, Петром Кабиным. Полученные средства будут направлены на расширение производства и масштабирование компании. ProstoKap, основанная в 2020 году, сейчас выпускает 10,3 миллиона стаканов в месяц и обслуживает около 1,5 тысяч клиентов в 160 городах России и СНГ, включая сервисы доставки и ритейл.

Источник: Drinkinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.