Московские власти помогут рыбакам договориться с ритейлерами в рамках фестиваля «Рыбная неделя»
Фильтры
Регион
- Кабардино-Балкарская республика
- Калининградская область
- Калмыкия республика
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия республика
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми республика
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым республика
- Курганская область
- Курская область
Новости
Московские власти помогут рыбакам договориться с ритейлерами в рамках фестиваля «Рыбная неделя»
Московское правительство поможет российским рыбакам договориться с торговыми сетями, проведя закупочную сессию с рыбаками и ритейлерами в рамках фестиваля «Рыбная неделя», сообщил журналистам руководитель Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Илья Шестаков.
«Между рыбаками и сетевыми магазинами будут проведены круглые столы для того, чтобы они могли напрямую пообщаться. Чтобы была возможность (у представителей рыбной отрасли - прим. Агентства «Москва») прямого выхода на торговые сети», - добавил И.Шестаков.
Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в столице с 22 по 28 апреля, в нем примут участие более 150 производителей из 50 регионов страны. В центре города появится восемь фестивальных площадок, продажа отечественной рыбы будет вестись на ярмарках выходного дня во всех округах Москвы. Московские рестораны к проведению фестиваля подготовили специальное рыбное меню, а в магазинах крупных торговых сетей появятся специальные «рыбные корнеры».
По оценкам Росрыболовства, фестиваль «Рыбная неделя» посетит около 4 млн человек.
Источник: mskagency.ru