На волгоградском рынке изъяли почти 200 кг нелегальных конфет
Фильтры
Регион
- Кабардино-Балкарская республика
- Калининградская область
- Калмыкия республика
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия республика
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми республика
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым республика
- Курганская область
- Курская область
Новости
На волгоградском рынке изъяли почти 200 кг нелегальных конфет
Таможенники обнаружили сразу в двух торговых павильонах на одном из рынков Волгограда партии конфет, запрещённых к импорту на территорию России. Вся незаконная продукция изъята.
Торговлю нелегальными кондитерскими изделиями пресекли таможенники в Волгограде. Они обнаружили на рынке 190 упаковок украинских конфет Roshen, запрещённые к ввозу на территорию России.
Как уточнили в пресс-службе Астраханской таможни, в общей сложности в двух торговых точках было изъято 192,8 кг конфет. По факту незаконного ввоза продукции из запрещённого списка проводится проверка.
Отметим, в Волгоградской области довольно часто вскрываются факты нелегального оборота различной продукции. Буквально пару недель назад «Новости Волгограда» сообщали о найденной в магазине «Табачная лавка» контрафактной партии курительных смесей для кальянов. А подпольные производства алкоголя в регионе вообще накрываются с пугающей регулярностью.
Источник: novostivolgograda.ru