В Белгородской области в реку Оскол выпустили 200 тысяч мальков рыб
Новости
В Белгородской области в реку Оскол выпустили 200 тысяч мальков рыб
28 окт 2015, 10:51
1883
Для поддержания численности рыбы в бассейне реки Оскол в водоём выпустили около 200 тысяч мальков карася, окуня, уклейки, плотвы, толстолобика и щуки.
В общей сложности масса выпущенных в естественную среду обитания мальков составила две тысячи тонн.
Как сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа, акцию по выпуску молоди рыб провели специалисты отдела экологии и природопользования совместно с Московско-Окским управлением Росрыболовства. Мальков безвозмездно передал индивидуальный предприниматель Анатолий Базаров.
Источник: go31.ru
Также в разделе
Комментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость