В Иркутское водохранилище выпустили осетров
Новости
В Иркутское водохранилище выпустили осетров
15 сен 2011, 12:46
859
В Иркутской области состоялся выпуск молоди байкальского осетра в Иркутское водохранилище.
Данное мероприятие организованно при участии Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству и общества с ограниченной ответственностью «Байкальская рыбы».
Всего в общей сложности было выпущено 2500 особей байкальского осетра, передает собкор ИА «Казах-Зерно».
«Проведение подобных мероприятий направлено на создание промысловых популяций байкальского осетра в озере Байкал и водохранилищах Ангарского каскада ГЭС», сообщает пресс-служба администрации области.
Данное мероприятие организованно при участии Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству и общества с ограниченной ответственностью «Байкальская рыбы».
Всего в общей сложности было выпущено 2500 особей байкальского осетра, передает собкор ИА «Казах-Зерно».
«Проведение подобных мероприятий направлено на создание промысловых популяций байкальского осетра в озере Байкал и водохранилищах Ангарского каскада ГЭС», сообщает пресс-служба администрации области.
Источник: kazakh-zerno.kz
Также в разделе
Комментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость