ЗМК поздравил ветеранов комбината с Днем пожилого человека
Фильтры
Регион
- Кабардино-Балкарская республика
- Калининградская область
- Калмыкия республика
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия республика
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми республика
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым республика
- Курганская область
- Курская область
Новости
ЗМК поздравил ветеранов комбината с Днем пожилого человека
В честь Дня пожилого человека Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат поздравил 282 своих ветеранов производства, много лет проработавших на площадках в Зеленодольске, Чистополе и Буинске. Каждый из них получил молочный набор с продукцией брендов «Очень важная корова» и «Васькино счастье».
«Поздравление наших уважаемых пенсионеров стало доброй традицией. Это возможность выразить благодарность за их преданность делу. Ветераны — это наша гордость. Благодаря их самоотверженному труду предприятие развивалось, завоевало любовь потребителей и увеличивало компетенции», — поделился коммерческий директор АО «ЗМК» Елена Потапова.
Напомним, АО «ЗМК» активно поддерживает медицинские, социальные и благотворительные учреждения Татарстана. На постоянной основе предприятие полностью обеспечивает бесплатной молочной продукцией хоспис имени Анжелы Вавиловой и приюты «Колыбель» в Казани и «Мамино гнездышко» в Зеленодольске, где живут женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Источник: Пресс-релиз