Аби провела III ежегодную конференцию по итогам проекта «Наставничество» для сотрудников

Фильтры

Регион

Новости

Аби провела III ежегодную конференцию по итогам проекта «Наставничество» для сотрудников

Компания Аби организовала свою III ежегодную конференцию под названием «Наставничество в Аби — вместе создаем будущее!». На мероприятии, которое собрало более 200 работников, подведены итоги 2025 года и отмечены выдающиеся наставники. Руководство компании выразило благодарность тем, кто активно обучал новых сотрудников в офисах и производственных подразделениях в различных регионах России, а также помогал студентам адаптироваться к профессии.

В рамках реализации программы обучения, доступной для всех категорий персонала, были предложены курсы, включающие основы наставничества, методы обучения стажеров и трудовую мотивацию. В прошлом году в проекте «Наставничество» приняло участие 1300 человек, а также было проведено более 100 мероприятий, таких как лекции, практические занятия и тимбилдинги.

Корпоративная мотивационная система позволяет наставникам получать вознаграждения за успешное прохождение образовательных программ. Генеральный директор Аби, Татьяна Трифонова, отметила, что понятия «люди» и «результат» являются не только основными ценностями, но и ключевой силой компании. Проект «Наставничество» ежедневно увеличивает эту силу и опыт, который участники передают новичкам, подчеркивая важность результатов работы наставников для успеха компании.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.