Брянский гормолзавод приобретает новое оборудование
Фильтры
Регион
- Кабардино-Балкарская республика
- Калининградская область
- Калмыкия республика
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия республика
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми республика
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым республика
- Курганская область
- Курская область
Новости
Брянский гормолзавод приобретает новое оборудование
Производитель детского молочного питания Брянский гормолзавод получил 50 млн рублей кредитных средств в банке ВТБ по ставке 10% годовых.
Финансирование будет направлено на покупку цельного молока, упаковки, инулина, сухого молока и лабораторные исследования.
«Спрос на нашу продукцию постоянно растет, и чтобы обеспечить потребителей качественным детским питанием, мы закупили дополнительные объемы сырья, - комментирует генеральный директор Брянского гормолзавода Дмитрий Цуркан. – Поручительство Корпорации позволило получить денежные ресурсы на комфортных условиях, а сэкономленные средства направить на приобретение нового оборудования для нашего завода. К тому же мы повысили рентабельность компании и стали более привлекательными заемщиками для банков».
ОАО «Брянский гормолзавод» специализируется на производстве детского молочного питания. Завод выпускает продукцию под собственной торговой маркой «АМ-АМ мамина забота». Производство расположено в г. Брянске. Молочная продукция разработана в соответствии с последними научными разработками институтов детского питания и микробиологии и одобрена институтом питания РАМН.
Источник: Unipack.ru