Dalston Cola - аутентичный лондонский лимонад

Фильтры

Регион

Новости

Dalston Cola - аутентичный лондонский лимонад

Лондонская компания Dalston Cola представила свои безалкогольные напитки в новом дизайне упаковки от студии B&B studio. Дизайнеры должны были подчеркнуть нишевость продукта, его ручное производство и 100% натуральность.

Компания Dalston Cola основана в 2012 году. Линейка бренда включает шесть наименований лимонада с пониженным содержанием сахара: кола, кола без сахара, классический лимонад, крем-сода, имбирное пиво и газированное яблоко. Бренд делает упор на натуральность состава, локальность ингредиентов, ручной труд. Лимонады продаются в некоторых частных магазинах, а также барах и кафе.

Креаторы B&B studio оставили грубоватый стиль бренда и усилили ощущение «ручного труда» при помощи иллюстрации в центре этикетки. Буква D (первая в названии компании Dalston Cola) «давит» лимон, в случае с классическим лимонадом, или натирает имбирь на этикетке «имбирного лимонада».

«Цветовая палитра имела большое значение, так как мы хотели яркий, живой, современный образ. Одновременно мы не хотели потерять ощущение натуральности», - сказал креативный партнер B&B studioШон Боуэн.

Предыдущий дизайн:

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ