Dilmah выпустил холодный черный чай

Фильтры

Регион

Новости

Dilmah выпустил холодный черный чай

На территории Республики Беларусь реализован уникальный проект по совместному сотрудничеству в области производства безалкогольных напитков. Компания MJFBeverages (торговая марка Dilmah) и ЗАО"МЗБН" приступили к производству "Холодного черного чая" под торговой маркой Dilmah.

Была разработана особая рецептура, основанная на чайном концентрате, который производится только на Цейлоне и поставляется компаниейMJFBeverages. Проведено бесчисленное количество дегустаций как на ЗАО"МЗБН" так и в компании MJFBeverages для сохранения в готовом напитке вкуса и свойств, свежезаваренного чая. Параллельно шло создание дизайна упаковки и этикетки нового продукта.

Важное внимание уделялось технологическому процессу изготовления холодного черного чая, который позволил бы сохранить вкус свежезаваренного чая. И этого удалось добиться, используя технологию "Горячего розлива в ПЭТ-тару". ЗАО "МЗБН" единственное предприятие на территории республики Беларусь, обладающее данной технологией, которая позволяет выпускать продукты без консервантов в ПЭТ-тару.

Линейка "Холодного черного чая Dilmah" будет представлена двумя наиболее популярными вкусами: со вкусом лимона и со вкусом лесных ягод.

Продукт будет разливаться в бутылки форматом 0,5 литра. Бутылка имеет удобный форм-фактор: она комфортна при транспортировке и потреблении, а сужение в области ребер жесткости, обеспечивает удобную фиксацию в руке. Этикетка выполнена из термоусадочной пленки. Вся бутылка покрыта этикеточным материалом, что позволяет создавать завершенные картинки в дизайне этикетки, а также дает дополнительную защиту продукту находящемуся внутри от воздействия солнечных лучей.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ